Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С самого начала можно начать с того , что BW Hard , BW , BW Quick - это абсолютно разные режимы игры BedWars.

Cуть заключается в том , что для победы в BW Quick очень зачастую тратиться в несколько раз меньше времени чем для победы в BW Hard и BW . То есть - пока человек набивает себе несколько побед в Quick , человек , который играет в Hard может только попытаться набить 2 победы и это только если очень хорошо повезет . Со временем в топе побед разрыв между игроками BW Hard и BW Quick растет все больше и больше . Так получается что игроки BW Hard и BW становятся неконкурентноспособными в топе 

 

Моё предложение заключается в том ,что нужно если это является возможным по каждому режиму сделать отдельный топ и разделить победы игроков из топа на BW Hard , BW , BW Qucik . Если же разделить победы по режимам BW не является возможным - обнулить топ .

 

 

 

Даже если сравнивать допустим BW Quick и BW Hard это абсолютно другая игра в плане динамики и различных мелочей игры.

Ссылка на комментарий

Какая разница,если человек хочет пофармить победы - идет на квик
Если человек хочет просто поиграть - идет на бв/бв хард
 

Изменено пользователем hermaphroditism
Ссылка на комментарий

Какая разница,если человек хочешь пофармить победы - идет на квик

Если человек хочет просто поиграть - идет на бв/бв хард

 

Да , но топ то один , а режимы различаются

Ну или допустим у меня талант  хард , а в квик не получается . Мне закрыта дорога в топ?

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Да , но топ то один , а режимы различаются

Ну или допустим у меня талант  хард , а в квик не получается . Мне закрыта дорога в топ?

Какая разница,кому надо тот фармит,а кто хочет поиграть пусть играет,топ тут уже не причем )

Даже если возьмем топера,он найдет как фармить,хочет пойдет 4x2 бв хард,катка может длиться 2-3 минуты

Так что бессмысленная твоя хрень)

Ссылка на комментарий

Какая разница,кому надо тот фармит,а кто хочет поиграть пусть играет,топ тут уже не причем )

Даже если возьмем топера,он найдет как фармить,хочет пойдет 4x2 бв хард,катка может длиться 2-3 минуты

Так что бессмысленная твоя хрень)

А топ то один . Допустим я игрок неплохой игрок хард , который хочет пойти в топ ,а в квике у меня ничего не получается т.к это ну реально уже другой режим . И да катка может длится 2-3 минуты , но если ты играл в хард , то сам прекрасно понимаешь , что такая катка 1 из 15-20

Какая разница,кому надо тот фармит,а кто хочет поиграть пусть играет,топ тут уже не причем )

Даже если возьмем топера,он найдет как фармить,хочет пойдет 4x2 бв хард,катка может длиться 2-3 минуты

Так что бессмысленная твоя хрень)

По твоей логике топером может быть только человек , умеющий играть квик . А игрок харда не имеет даже возможности на это 

Я тебе щас тоже репутацию по понижаю за собственное мнение и точку зрения .Гений 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Против.

Это же один режим в целом.

Ок , скажи этотем людям , которые играют в бв хард и хотят пробиться в топ . Сейчас топ существует только для игроков BW Quick   . Это чуть чуть не справедливо . Да и даже если это один режим , то они координально разные 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Вообще на самом деле похуй на то что надо тратить на победу харде в среднем 15 минут , а на ебучем квике победа дается за в среднем за минуты 4 . Поебать абсолютно что это не справедливо . Похуй абсолютно что эти 2 игры сходятся только в том , что обе называются бед варс и там и там стоит кровать . Похуй абсолютно на то , что челик на 1 месте топа заканчивает игру на харде за 58 секунд и всем абсолютно плевать что до одной кровати нужно бежать больше чем минуту . а их там сука целых 3 .  ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВАЙМ ВОРЛД . САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ГУМАННЫЙ ПРОЕКТ В МИРЕ 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

В бв/бвх можно фармить тимами по 100+ побед в день играя на режимах 4x2/5x2

Ок , даже если выигрывать катку в 4x2 за 5 минут , и это если еще повезет закончить за 5 минут . умножаем 5 на 100 , получаем 500 минут в день . Делим 500 на 60 (1 час) , получаем чуть больше 8 часов . И это только если повезет закончить абсолютно все катки за 5 минут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...