Перейти к публикации

Заявочка на должность <3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 53 дн. 8 ч. 40 мин.

3. Ник в игре - daraxxi

4. Настоящее имя - Дарья.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но надеюсь получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Сейчас я могу находиться на сервере как с раннего утра, так и после обеда. Определенного времени нет, но меня практически всегда можно увидеть в этот промежуток: с 12:00 до 23:00 включительно (иногда с перерывами).

9. В каком городе проживаете? - Сергиев Посад, Московская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В период летних каникул игроков на VimeWorld становится больше, как и нарушителей. У меня есть огромное желание помогать игрокам, так как многие нуждаются в помощи. Я буду с удовольствием отвечать на их вопросы, избавлять сервер от различных нарушений, чтобы все играли с комфортом.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даша, на данный момент мне полных 16 лет, как было сказано выше. Месяц назад окончила первый курс в колледже, по специальности бухгалтер. Считаю, что я добрый и отзывчивый человек, легко завожу новые знакомства. Не люблю конфликты, почти никогда с ними не сталкиваюсь. Своё свободное время обычно провожу в дискорде с друзьями, играя или смотря фильмы/сериалы, либо же гуляю.  

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id527814545

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...