Перейти к публикации

Application for the position of moderator ⚡


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 117 д. 12 ч. 22 м.

 

3. Ник в игре - PloHish_

 

4. Настоящие имя - Роман.

 

5. Возраст - 17 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, но имею огромное желание получить опыт на Вашем проекте.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов и более.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 - 20:00, а выходные дни с 10:00 - 20:00.

 

9. В каком городе проживаете? - Волжский, Волгоградская область.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего я хочу избавить проект от нарушителей, что  в свою очередь обеспечит спокойную игру честным игрокам.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен  и  готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

12. Напишите немного о себе - Ранее указав выше, моё имя Роман, не так давно переехал из города в частный сектор. Окончил школу хорошистом и без проблем поступил на бюджет в политехнический техникум. О себе могу сказать, что я добрый и общительный человек, веду здоровый образ жизни. В свободное время слушаю музыку и играю на Вашем проекте.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id269465274

Ссылка на комментарий

12. Напишите немного о себе - Ранее указав выше, моё имя Роман, не так давно переехал из города в частный сектор. "Ранее указав выше" - деепричастный оборот, он должен относиться к глаголу. Где его главное слово? Вторая часть сложного предложения вообще к чему относится? Кто переехал? Не объяснено ни раньше, ни позже...

Ссылка на комментарий

 

12. Напишите немного о себе - Ранее указав выше, моё имя Роман, не так давно переехал из города в частный сектор. "Ранее указав выше" - деепричастный оборот, он должен относиться к глаголу. Где его главное слово? Вторая часть сложного предложения вообще к чему относится? Кто переехал? Не объяснено ни раньше, ни позже...

 

За отрицательную репутацию  --> 

 

NdPAPUm.png

 

lfm6QhY.png

 

JkWU320.png

 

eAYg2Hp.png

 

mIy4gUm.png

 

iEMijgF.png

 

XNtywGT.png

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...