Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -24 дн. 10 ч. 24 мин. 4 сек..

3. Ник в игре - MirikPaw

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - За своими плечами имею некоторый опыт в администрировании различных серверов не только по "Minecraft", но и по другим играм. Например, год назад я был администратором одного сервера в SA:MP. В случае необходимости это могут подтвердить мои друзья.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Поскольку сейчас карантин, то имею возможность заходить на сервер в любое время суток, но все-таки чаще всего с 18:00 по 1:00

9. В каком городе проживаете? -Кабардино-Балкарская Республика.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое желание занять пост модератора, так как я люблю данный сервер и отдаю предпочтение играть исключительно на нем. Люблю взаимодействовать с игроками, помогать им, пресекать различные возможные нарушения со стороны недобросовестных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Проживаю в городе Саратов. Мне 16 полных лет (в Феврале  исполнится 17). Закончил 9 классов в лицее, а затем поступил в ППК СГТУ на факультет "Информационная безопасность" и до сих пор продолжаю обучение. Раннее профессионально занимался плаванием, имею также по нему второй разряд. Также увлекаюсь шахматами: смотрю игры профессиональных гроссмейстеров, активно изучаю дебюты. А также немало времени я отвожу для игры на сервере. Из своих личных качеств я могу выделить ответственность и коммуникабельность, а также адекватно реагирую на критику.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/squad_evil

Ссылка на комментарий

про ссылку в ВК сказали уже выше.

 

ну, начнём.

1. актив ни на что не влияет.

чекните его профиль, боже, это аккаунт с 2016-ого года, алло.

2. где и кем был опыт - тоже не имеет ни малейшего значения.

во всех играх одинаковые команды.

такие как баны, муты и кики.

на своём опыте знаю.

 

да и к тому же, в 6 пункте не задан вопрос по типу "а был у вас опыт именно в МАЙНКРАФТЕ?"

там чётко и ясно задан вопрос по всем играм, где имелся опыт у человека, а где нет.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

1. актив ни на что не влияет.

чекните его профиль, боже, это аккаунт с 2016-ого года, алло.

Что?  :huh:  

А грамотность как проверить? Настя ведь проверяет все сообщения, а не только заявку.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...