Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ну давай я тебе объясню, ВО-ПЕРВЫХ, мои 3 жалобы не могут закрыть 3-4 МЕСЯЦА, КАК Я ИХ ДОЛЖЕН АПАТЬ ? Да пусть хоть уже закроют без причины, ПРОСТО ЗАКРОЮТ, эти темы уже outdated, смысл Вы их храните как незаконченное дело

UPD: Нет, возможно у меня кнопки где-то на форуме нет, которая дает апать тему БЕЗ написания чего-либо в САМУ ТЕМУ???
 

Что здесь нарушено? Я всем нормально ответил эл о эл

Изменено пользователем audimatic
Ссылка на комментарий

Ну давай я тебе объясню, ВО-ПЕРВЫХ, мои 3 жалобы не могут закрыть 3-4 МЕСЯЦА, КАК Я ИХ ДОЛЖЕН АПАТЬ ? Да пусть хоть уже закроют без причины, ПРОСТО ЗАКРОЮТ, эти темы уже outdated, смысл Вы их храните как незаконченное дело

 

UPD: Нет, возможно у меня кнопки где-то на форуме нет, которая дает апать тему БЕЗ написания чего-либо в САМУ ТЕМУ???

 

Что здесь нарушено? Я всем нормально ответил эл о эл

Зачем апать жалобу? От этого быстрее не проверят, была бы простая жалоба или без спорных ситуаций, её бы закрыли сразу. Ты не можешь подождать?

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

3 месяца проверять жалобу? Идем на рекорд, там наверное всем стафом думают фейк это или не фейк, хардест жалобы евер  :)

Зачем апать жалобу? От этого быстрее не проверят, была бы простая жалоба или без спорных ситуаций, её бы закрыли сразу. Ты не можешь подождать?

Ссылка на комментарий

Да, я согласен, есть спорные ситуации в самых разных жалобах, предположим как и в моей, но вот как МНЕ понять, что хоть кто-то из стаффа увидел это и пытаються решить данную жалобу

Есть спорные ситуации.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...