Перейти к публикации

Читы.


Рекомендованные сообщения

I_Lee
eilisha
17/07/2020


Я распишу моменты, чтобы жалобу было легче рассмотреть.
Два удара спиной 12-14 секунда, а если быть точнее: 1 удар - 0:13; 2 удар - 0:14; 

PWlZAF8.png


tQx0cX4.png


Далее идет не менее странный удар - 0:17-0:18 секунда

vauJYIc.jpg


Финальный удар - 0:31-0:32 секунда. 

QmdQEye.jpg

 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы пинг на читы скидывать  ;)

Во-первых, я прекрасно понимаю, что вы с ним друзья. 

Во-вторых, прошел удар боком, когда этот игрок даже не смотрел на меня. Извини, но каким образом пинг относится к таким ударам: 0:17-0:18 и 0:31-0:32?

 

vCQ6JZ4.png

 

В-третьих, I_Lee не один раз заходил в эту жалобу, но ничего не написал. Если у него действительно нет читов, то почему он не напишет об этом?

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, я прекрасно понимаю, что вы с ним друзья. 

Во-вторых, прошел удар боком, когда этот игрок даже не смотрел на меня. Извини, но каким образом пинг относится к таким ударам: 0:17-0:18 и 0:31-0:32?

 

vCQ6JZ4.png

 

В-третьих, I_Lee не один раз заходил в эту жалобу, но ничего не написал. Если у него действительно нет читов, то почему он не напишет об этом?

 

1.Если человек находится у меня в friend листе, это не значит, что я с ним как-то знаком, ибо я принимаю всех.

2. Такой хит очень легко делается благодаря пингу  ;)

Ссылка на комментарий

1.Если человек находится у меня в friend листе, это не значит, что я с ним как-то знаком, ибо я принимаю всех.

2. Такой хит очень легко делается благодаря пингу  ;)

 

Если у него плохой пинг, то почему мои удары проходят по нему моментально? 

Если у него плохой пинг, то почему у него быстро вылетает удочка?

Он мог ударить меня, когда я отлетела, но ты хочешь сказать, что у него была задержка в 3 секунды? А какая здесь вообще может быть задержка, если не было хита? 

Он пробегает несколько блоков (ни одного удара не делает), а уже после ударяет боком + расстояние 6 блоков.

 

ScQwD1S.png

 

 

T3H4eoi.png

 

Это тоже пинг? 

 

4Sy6HHT.png

 

Итог: три удара спиной; два обычных удара; удар за 6-7 блоков (боком); два удара в спину; финальный удар за 7-8 блоков - это вот так мы играем с <<пингом>>, а главное, что совершенно легитно. 

Изменено пользователем EvansPrincess
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...