Перейти к публикации

Впечатление о сервере.


shyreak

Рекомендованные сообщения

На данном сервере я играю более 3-х месяцев. За это время поведал многое и плохое и хорошее, плохого как это не странно преимущественно больше. 

Начнем с того, что данный сервер я нашел в топе какого - то сайта, вбив в Яндексе "топ серверов майнкрафт". Перешел на сайт, почитал правила, зарегистрировался, скачал клиент и начал играть. Интересовал меня только Discover и играл я в принципе только на нем. ЦА подстать майнкрафту, в чате неразбериха ор и непонятные крики. Далее столкнулся с модераторами данного сервера, какую смысловую нагрузку они несут до сих пор не понял, и за помощью, увы, обращаться к ним нет смысла.

 

Через некоторое время произошло нечто. Пока я играл не сервере успел построить большой и симпатичный дом под водой, со всеми вытекающими. Захожу а по дому бегают пару архаровцев все ломают и попросту грабят. Слетели все регионы и на сервере творилась анархия. Сейчас я такое наблюдается на всех серверах. И одна из самых главных проблем сервера, никаких оповещений, ведь можно было подобные вещи озвучивать в новостях, заранее предупреждать игроков о предстоящих неприятностях? Далее был вайп. 

 

Не за долго до этих событий был приобретен премиум аккаунт, и в последствии пока сервер пытались реанимировать дней 10 према сгорело просто так. После вайпа сервер все же заработал, я купил еще один премиум, построил большой дом. Не считая диких лагов и постоянных откатов все было нормально, если это можно так назвать, все шло своим чередом та же ЦА, те же модераторы. Потом сервер стали часто отключать на несколько дней, премиум мой опять сгорал, создав соответствующую тему на форуме, ждал ответа представителей сея проекта, но увы, отвечали мне только зеваки, хотя один ответ от Okssi я получил, но к теме он не имел никакого отношения. 

 

Что касается Мини игр - жемчужина проекта, то и там я играл. Скажу одно, читеров очень много, бывает просто не успеваешь заскринить злодея, а одного скриншота для здешних модераторов мало, им надо знаете ли во всех ракурсах и сверху и снизу и чтоб на фоне алтайских гор. 

 

В заключение, несмотря на все многочисленные недостатки сервер мне симпатичен, но отношение администрации к простым игрокам и не хватка информации просто убивает. 

Ссылка на комментарий

 

 

Что касается Мини игр - жемчужина проекта, то и там я играл. Скажу одно, читеров очень много, бывает просто не успеваешь заскринить злодея, а одного скриншота для здешних модераторов мало, им надо знаете ли во всех ракурсах и сверху и снизу и чтоб на фоне алтайских гор. 

 

 

Знаешь, повторюсь еще 56575413515 раз:

VimeWorld-Это бетка-разработка.Администраторы работают над сервером каждый божий день.Исправляют баги, короче все такое.Про анти-чит- в группе разрабов Вайма есть только один человек-Дима.Именно он пишет плагины и делает этот анти-чит.Одному человеку просто не возможно справится с такой нагрузкой.Поэтому имейте терпение.Через пол-года, или даже год, На вайме будет меньше читеров.Еще сейчас делают новые мини-игры: БилдБатл тим и что-то на подобии пряток. 
Ссылка на комментарий

Тебе говорят не только про МГ(его дальше и дальше будут ломать, никакие фиксы тут не помогут), а ещё и про обычные сервера, на которые абсолютно полностью положили и чинить их вряд-ли будут

 

 

Знаешь, повторюсь еще 56575413515 раз:

VimeWorld-Это бетка-разработка.Администраторы работают над сервером каждый божий день.Исправляют баги, короче все такое.Про анти-чит- в группе разрабов Вайма есть только один человек-Дима.Именно он пишет плагины и делает этот анти-чит.Одному человеку просто не возможно справится с такой нагрузкой.Поэтому имейте терпение.Через пол-года, или даже год, На вайме будет меньше читеров.Еще сейчас делают новые мини-игры: БилдБатл тим и что-то на подобии пряток. 
Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

 

Знаешь, повторюсь еще 56575413515 раз:

VimeWorld-Это бетка-разработка.Администраторы работают над сервером каждый божий день.Исправляют баги, короче все такое.Про анти-чит- в группе разрабов Вайма есть только один человек-Дима.Именно он пишет плагины и делает этот анти-чит.Одному человеку просто не возможно справится с такой нагрузкой.Поэтому имейте терпение.Через пол-года, или даже год, На вайме будет меньше читеров.Еще сейчас делают новые мини-игры: БилдБатл тим и что-то на подобии пряток. 

Я рад что ты осилил этот текст, и дошел до этого пункта. 

Ссылка на комментарий

Discover, видимо, самый проблемный сервер. http://imgur.com/a/AgDdu судя по количеству гневных комментариев, сейчас к примеру данный сервер перезапускается каждые пару минут. 

Изменено пользователем shyreak
Ссылка на комментарий

Discover, видимо, самый проблемный сервер. http://imgur.com/a/AgDdu судя по количеству гневных комментариев, сейчас к примеру данный сервер перезапускается каждые пару минут. 

Оскорбление проекта/админов были всегда и будут. Вне зависимости от лагов на сервере.

Ссылка на комментарий

Оскорбление проекта/админов были всегда и будут. Вне зависимости от лагов на сервере.

Не в таком количестве. И не по одной и той же причине.

Изменено пользователем shyreak
Ссылка на комментарий

К сожалению, полностью солидарен с автором темы, а с другой стороны - нет. 

Я не могу этого объяснить...Но если бы, к примеру, Админы наложили кирпичики на серверы, то Настя бы и не посещала форум так часто.

Хотя...Что может Настя? Это с виду она такая могучая, но её власть, в основном, распространяется на форум. 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Что касается Мини игр - жемчужина проекта, то и там я играл. Скажу одно, читеров очень много, бывает просто не успеваешь заскринить злодея, а одного скриншота для здешних модераторов мало, им надо знаете ли во всех ракурсах и сверху и снизу и чтоб на фоне алтайских гор. 

 

В голосинку. 

____________________

Если наши Модераторы будут банить по одному скриншоту, где не совсем понятно, что данный игрок действительно читер, то тогда действительно начнется неразбериха и будут вечный жалобы от игроков, мол, "меня просто так забанили, я не читер, разбаньте". Модераторам нужно с каждым таким игроком объясниться? Нет, жалоб слишком много, и уж лучше не забанить игрока, на которого недостаточно доказательств (его могли и подставить), чем заблокировать его аккаунт навечно. 

Ну а на счет обычных серверов согласна, но их никто не сможет исправить, пофиксить, снова вайпнуть и т.д. Это может только Дмитрий. Остальная Администрация/Модерация занимается исключительно нарушениями от игроков, их наказанием.

Ссылка на комментарий

Это было еще с истоков, но тогда было меньше серверов, меньше читеров, так сказать проще все контралировать. Но ведь проект как огонь, он разгорается, становится больше и жарче, тем самым опаснее и нестабильнее, что поделать, вкушайте то что есть, хотя самому парой тошно. Я как бы пытался помочь, хотя бы баном читеров, но увы, я их вижу, но скринами не докажешь. Сколько бы таких как ты не было, никто не чего не сможет сделать) Это нужно принять как должное и просто наслаждаться игрой, как можешь и на сколько можешь.

Ссылка на комментарий

Это было еще с истоков, но тогда было меньше серверов, меньше читеров, так сказать проще все контралировать. Но ведь проект как огонь, он разгорается, становится больше и жарче, тем самым опаснее и нестабильнее, что поделать, вкушайте то что есть, хотя самому парой тошно. Я как бы пытался помочь, хотя бы баном читеров, но увы, я их вижу, но скринами не докажешь. Сколько бы таких как ты не было, никто не чего не сможет сделать) Это нужно принять как должное и просто наслаждаться игрой, как можешь и на сколько можешь.

Но этот огонь, увы, в последнее время мало поддерживают. Поэтому скоро он может начать гаснуть.

Эх, думал что Vime World никогда не наступит на грабли экс-ТОП проектов. 

Ссылка на комментарий

Но этот огонь, увы, в последнее время мало поддерживают. Поэтому скоро он может начать гаснуть.

Эх, думал что Vime World никогда не наступит на грабли экс-ТОП проектов. 

Они как бы делают. Кто сказал, что глав. администрация проекта бездействует? Они работают, пытаются. Но найдутся "Индивиды", которые читы сделают. Найдутся "Адекваты", которые в чате нафлюдят. Чтобы кто не делал, на крупных проектах всегда будет твориться такая дичь.

Ссылка на комментарий

В голосинку. 

____________________

Если наши Модераторы будут банить по одному скриншоту, где не совсем понятно, что данный игрок действительно читер, то тогда действительно начнется неразбериха и будут вечный жалобы от игроков, мол, "меня просто так забанили, я не читер, разбаньте". Модераторам нужно с каждым таким игроком объясниться? Нет, жалоб слишком много, и уж лучше не забанить игрока, на которого недостаточно доказательств (его могли и подставить), чем заблокировать его аккаунт навечно. 

Ну а на счет обычных серверов согласна, но их никто не сможет исправить, пофиксить, снова вайпнуть и т.д. Это может только Дмитрий. Остальная Администрация/Модерация занимается исключительно нарушениями от игроков, их наказанием.

Я предоставлял скриншот где игрок был в полете и где в чате возмущались нечестной игре. https://forum.vimeworld.ru/topic/50215-читеры-на-bedwars/у них даже ники подходящие. 

Да, я забываю про функцию скриншота, поэтому делаю все через paint, а это долго. 

 

Я почти на сто процентов уверен, что большая часть ЦА даже не знают что такое форум. И вот когда такое случается игроки просто это пропускают "мимо ушей". А если создаешь тему с жалобой, модераторы закрывают ее и неважно что на скриншоте. И выходит так, что - бы поймать читера надо за ним бегать, как - то ухитрится это еще дело еще заскринить, А потом понимаешь, ради чего все, кладешь на все болт, увидел читера, вышел в лобби зашел в другую игру. Так и играем. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...