Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре: 30 д. 19 ч. 35 м.

3. Ник в игре maxim_master_pvp

​4. Настоящее имя - Максим​

​5. Возраст (Модератор с 16 ,Хелпер с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется - сервер Nexus Craft ,Занимаю должность "Директор" ,которая следит за порядком чата и сервера в общем.

​7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00-16:00 до 00:00 с перерывами.

9. В каком городе проживаете? - Ярославль

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь - это конечно же избавляться от многочисленных читеров и багоюзеров, следить за выражениями ​в чате и нецензурной лексикой ,которая приследует нас почти после каждого убийства.

Хочу помочь данному проекту выявить свой идеал ,буду стараться для этого.

​11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Ознакомился со всеми правилами ,обещаю быть не предвзятым и справедливым по отношению к игрокам.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Максим. Живу в городе Ярославль - столица золотого кольца. Мне 16 полных лет. В будущем, а то есть уже через два года хочу поступить в Химический вуз ,читаю книги ,занимаюсь спортом. Учусь довольно хорошо. Учитель химии зовёт профессором. - Адекватен ,- Грамотен ,- Трудолюбив. Сейчас лето, поэтому смогу хорошо показать себя на данной должности. По характеру - не вспыльчивый ,добрый ,терпиливый, спокойный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/jossssko

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре: 30 д. 19 ч. 35 м.

3. Ник в игре maxim_master_pvp

​4. Настоящее имя - Максим​

​5. Возраст (Модератор с 16 ,Хелпер с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется - сервер Nexus Craft ,Занимаю должность "Директор" ,которая следит за порядком чата и сервера в общем.

​7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00-16:00 до 00:00 с перерывами.

9. В каком городе проживаете? - Ярославль

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь - это конечно же избавляться от многочисленных читеров и багоюзеров, следить за выражениями ​в чате и нецензурной лексикой ,которая приследует нас почти после каждого убийства.

Хочу помочь данному проекту выявить свой идеал ,буду стараться для этого.

​11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Ознакомился со всеми правилами ,обещаю быть не предвзятым и справедливым по отношению к игрокам.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Максим. Живу в городе Ярославль - столица золотого кольца. Мне 16 полных лет. В будущем, а то есть уже через два года хочу поступить в Химический вуз ,читаю книги ,занимаюсь спортом. Учусь довольно хорошо. Учитель химии зовёт профессором. - Адекватен ,- Грамотен ,- Трудолюбив. Сейчас лето, поэтому смогу хорошо показать себя на данной должности. По характеру - не вспыльчивый ,добрый ,терпиливый, спокойный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/jossssko

Против. 

- Форум пустой.

- Некорректная ссылка на страницу вк.

- Правила не прочитаны. 

- Присутствуют ошибки. 

- "Занимаю"? 

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Против. 

- Форум пустой.

- Некорректная ссылка на страницу вк.

- Правила не прочитаны. 

- Присутствуют ошибки. 

- "Занимаю"?

 

Хочу сказать по поводу "занимаю"

Это донатная должность, так что снять её нельзя.

Ссылка на комментарий

Чет ты поторопился на должность модератора подавать. Надо было хотя бы на форуме месяц по активить.

Подозрение что с возрастом обманываешь, в прошлой заявки на модера ты писал что тебе 17 а щас 16.

Против.

Ссылка на комментарий

Против.

 

против. то есть, в прошлом году тебе было 17,а сейчас 16?) jYJgup8.png

Ой, не знать, что  есть пространственная машина времени со сменой будущего и прошлого и, соответственно, времени в разных вселенных галактики. От тенденций отставать нельзя!

Изменено пользователем ArtemOvcharenkoArtetsky
Ссылка на комментарий

Против. Ник не подходящий для должности
/
Ты хоть бы правила читал, ато обещали быть предвзятыми еще в 2к19.. NbdHF9q.png

Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...