Перейти к публикации

Оскорбление администрации проекта. (3Д Богини)


Рекомендованные сообщения

1. EvgenySchmidt
2. https://forum.vimeworld.ru/user/22872-evgenyschmidt/
3. ThisGuyWantDie
4. Оскорблени/Неуважение к администрации проекта ( Насти ( Оксси ( 3Д Богини) .
5. Объясню, он был в недоумении, почему же Настя поступила именно так.

 

http://image.prntscr.com/image/236d40e625ff437d9cca7ce64add1d8e.png


6. Тема

Его сообщение

Мое сообщение

Его сообщение

Ссылка на комментарий

Т.е. остальным Настю можно называть богиней, няшкой, тян, а мне нельзя?

Ты мне тут не указ!И еще- Настя хоть и адекватный челов....короче объяснять не буду.все равно вы ныть будите.Сами правила нарушаете.

Изменено пользователем EvgenySchmidt
Ссылка на комментарий

И да: обозвать или оскорбить *не адекватным * или *не адекватной*- никак нельзя.Можно только назвать.

 

Настя неадекват?нет, Настя адекват.

Просто я это клоню к тому, что она вас поддерживает.Процитируйте данный отрезок моего сообщения в тему завербованного вашими словечками того парня, где он на меня жалобу кинул.

Ссылка на комментарий

И да: обозвать или оскорбить *не адекватным * или *не адекватной*- никак нельзя.Можно только назвать.

 

Настя неадекват?нет, Настя адекват.

Просто я это клоню к тому, что она вас поддерживает.Процитируйте данный отрезок моего сообщения в тему завербованного вашими словечками того парня, где он на меня жалобу кинул.

Ты ни к чему не клонишь и не надо тут отмазываться, ты ясным текстом написал что считаешь её неадекватной, это не оскорбление разве? Про админов то такое писать, она тут с 2к14 сидит и работает с форумом, обрабатывая заявки, у неё 11к сообщений, я просто понимаю что даже я не осилил бы столько.

Ссылка на комментарий

Да и в каком месте то она нас поддерживает? Она просто не глупенький пиратик и улавливает нить спектакля, тоже наверное орнула с прочитанного и всё на этом

Ссылка на комментарий

Ты ни к чему не клонишь и не надо тут отмазываться, ты ясным текстом написал что считаешь её неадекватной, это не оскорбление разве? Про админов то такое писать, она тут с 2к14 сидит и работает с форумом, обрабатывая заявки, у неё 11к сообщений, я просто понимаю что даже я не осилил бы столько.

Ты в курсе, что твой якобы "спектакль" не всем нравится. Многие люди такого не любять, особенно, ты унижаешь честь игрока HOLLMES (сорри если не так написал). Его замутили, а ты как младенец токо и ржешь. Не видать тебе модерки...

Ссылка на комментарий

Ты в курсе, что твой якобы "спектакль" не всем нравится. Многие люди такого не любять, особенно, ты унижаешь честь игрока HOLLMES (сорри если не так написал). Его замутили, а ты как младенец токо и ржешь. Не видать тебе модерки...

Ну если прямо сказать, это не мои проблемы, что что-то кому-то не нравится, главное что я не нарушаю правил форума :) а если ты действительно этого не понимаешь и пишешь такую ересь, у меня для тебя плохие новости)

Изменено пользователем GattFly
Ссылка на комментарий

Ну если прямо сказать, это не мои проблемы, что что-то кому-то не нравится, главное что я не нарушаю правил форума :) а если ты действительно этого не понимаешь и пишешь такую ересь, у меня для тебя плохие новости)

Опять про себя говоришь, мда. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...