Перейти к публикации

Обращение к администрации


Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация. До меня никак не доперает то что вы сказали. Сначала вы не активируете нам форумники,а потом пишете "не лень новый форумник зарегать? СИДИТЕ В БАНЕ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ"

tzqvsMz.png



Так как мы можем зарегать новые форумники,если вы сами нам их не активируете? 

Просьба нормально ответить в этой теме и не удалять/архивировать (и что там еще с ней можно сделать). 

Из-за того,что нам не активируют форумники,нам приходится ломать форумники чтобы просто заливать жалобы. И мы все равно остаемся "вредителями проекта" не по своей воле. Если я больше не буду спамить на форуме и приду к нормальной жизни,то мне все равно придется ломать форумники.

 

Изменено пользователем minicreepeerplay
Ссылка на комментарий

Могут не активировать, из-за твоего уже известного IP. Можешь скачать VPN или что там ещё есть и попробовать.

так я про то,что они говорят типа руки не доходят зарегать форумник,но при этом сами не активируют. Я понимаю,что врятли окси/люси активируют форумники,но у них же должна быть связь с этим человеком.

Ссылка на комментарий

Подождать никак? Некоторые месяцами ждут активации и все нормально. Никого не взламывают и не вредят серверу. Как я считаю, вы сами виноваты в таком к себе отношении. Или неужели вы думаете, что можете безнаказанно вламывать, продавать аккаунты, создавать провокации, делать подставы на игроков и подставлять Администрацию? Не уж то вы думаете, что за это вас по головке погладят? И даже в некоторой степени довольно хорошо, если вам намеренно их не активируют. Но вынужден согласится лишь с одним высказыванием. Активацию правда приходится ждать достаточно долго и это весомый минус. 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Подождать никак? Некоторые месяцами ждут активации и все нормально. Никого не взламывают и не вредят серверу. Как я считаю, вы сами виноваты в таком к себе отношении. Или неужели вы думаете, что можете безнаказанно вламывать, продавать аккаунты, создавать провокации, делать подставы на игроков и подставлять Администрацию? Не уж то вы думаете, что за это вас по головке погладят? И даже в некоторой степени довольно хорошо, если вам намеренно их не активируют. Но вынужден согласится лишь с одним высказыванием. Активацию правда приходится ждать достаточно долго и это весомый минус. 

Приветствую. Заранее хочу сказать тебе спасибо за критику, но сейчас мне придётся опровергнуть твои слова. 

 

"Никого не взламывают и не вредят серверу. "  - Объясню. Человек, который написал эту тему (хочет остаться анонимным) раньше спамил на форуме, но сейчас ему надоело это делать и мне пришлось выдать ему аккаунт (который никому не нужен отлёга 3 года), чтобы он смог обратиться к Администрации, а так он бы в вк получил чс и на этом проблему не решили. Данный человек ни разу не взломал аккаунт, а если честно, то я выдавал ему аккаунты, чтобы он помогал мне с группой. 

 

"Как я считаю, вы сами виноваты в таком к себе отношении." - У нас своё дело. Мы вредим не серверу, а прежде всего Окси. Лично я очень негативно к ней отношусь, а поэтому спамлю на форуме, хотя мог и в личке вк. Приведу пример гнилого отношения Окси к моему родному брату, который ей никогда не желал зла и осуждал мои действия на форуме. Я сделал подставу по заказу в группе. Вот ссылка на жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/522804-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0/?hl=%2Bbubuxa&do=findComment&comment=3304396

 

В принципе, я ничего не боялся. Мой аккаунт уже был продан, а поэтому мне было не страшно получить бан, но я увидел, что по мимо твинков или взломанных мной аккаунт бан получил мой брат Bubuxa. Он никаким образом не был причастен к этому, но получил бан. Я написал модеру, который кинул на меня жалобу и вот, что он мне ответил: https://imgur.com/a/pUOwTPN

 

Позже, видимо после того, как он поговорил с Окси мой брат получает другой бан, но уже с причиной "Передача аккаунта третьим лицам", но вот не задача - пароль от его аккаунта был не известен даже мне. А в его личном кабинете мы увидели левый айпишник, про который он даже не знал. Итог: конечно же я почувствовал себя виноватом в том, что брат получил бан по сути из-за ^_^ , которая из-за неприязни ко мне банит моего брата. Я купил ему разбан и больше не делаю подставы так как увидел итог ситуации. Окси пофигу на то, что ты это делал или твой брат. Если к тебе есть хуёвое отношение, то ты и твои друзья, знакомые и т.д получат бан. Такая же ситуация много раз повторялось и не только со мной. 

 

 "И даже в некоторой степени довольно хорошо, если вам намеренно их не активируют. " - речь идёт не про то, хорошо или плохо, что нам их активируют, а про то, что человек попросил активировать ему форумник взамен на то, что он не будет никогда больше заниматься подобными вещами. Прочитай его пост. 

 

И на последок, хочу показать пару видосов, где твоя любимая Анастасия ведёт себя как быдло. Собственно из-за чего у меня к ней плохое отношение: 

https://www.youtube.com/watch?v=aIpVZeCab3Y&t=275s

https://vk.com/freevw?z=video-182180223_456239024%2Fvideos-182180223%2Fpl_-182180223_-2

Изменено пользователем Men195
Ссылка на комментарий

Подождать никак? Некоторые месяцами ждут активации и все нормально. Никого не взламывают и не вредят серверу. Как я считаю, вы сами виноваты в таком к себе отношении. Или неужели вы думаете, что можете безнаказанно вламывать, продавать аккаунты, создавать провокации, делать подставы на игроков и подставлять Администрацию? Не уж то вы думаете, что за это вас по головке погладят? И даже в некоторой степени довольно хорошо, если вам намеренно их не активируют. Но вынужден согласится лишь с одним высказыванием. Активацию правда приходится ждать достаточно долго и это весомый минус. 

я подал на активацию. ждал 2-3 месяца. проверял форумник по поиску,постоянно писало "не активирован". но в один прекрасный момент его просто удалили/забанили,даже не активировав.

Ссылка на комментарий

Чтобы форумный аккаунт активировали, нужно указать при регистрации:

 

1) Игровой и Форумный никнейм одинаковый.
2) Почта должна совпадать с форумным и игровым аккаунтом.

3) Ждать 15 дней, а течении 15-ти дней вас должны активировать. Если вас не активировали в течении 15-ти дней, то обратитесь в тех. поддержку.

 

 

При несоблюдении одного из пунктов, ваш форумник не активируют и удалят.

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Чтобы форумный аккаунт активировали, нужно указать при регестрации:

 

1) Игровой и Форумный никнейм одинаковый.

2) Почта должна совподать с форумным и игровым аккаунтом.

3) Ждать 15 дней, а течении 15-ти дней вас должны активировать. Если вас не активировали в течении 15-ти дней, то обратитесь в тех. поддержку.

 

 

При несоблюдении одного из пунктов, ваш форумник не активируют и удалят.

ДА ЛАДНО,А Я ТИПА ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...