Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 15 ч. 46 мин. 14 сек.

3.Ник в игре - pvlRoma

4.Настоящее имя - Роман.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы его получить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  С 7:00-16:00, с 19:00-22:00 по Московскому времени.

9.В каком городе проживаете? - Павлодар.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу в избавлении от читеров, багоюзеров, и не очень хороших людей, которые оскорбляют.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Живу в Казахстане, на границе с Россией. Позитивный, жизнерадостный человек. Люблю пельмешки. Немного занимаюсь спортом. Выгляжу молодо, т.к у каждого разные гены. В случае недоверия в возрасте, могу предъявить проверяющему документ. Еще думаю пойти в топ по SW)

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id315235191

Ссылка на комментарий

стоп, а зачем ты подал ещё одну заявку?

против

 

 

Потому что буду играть онли на этом аккаунте, т.к мне не нравится ник того аккаунта) Спасибо за твое мнение)

Ссылка на комментарий

Потому что буду играть онли на этом аккаунте, т.к мне не нравится ник того аккаунта) Спасибо за твое мнение)

так отредактировал бы заявку (если даже не можешь, был бы стимул набрать 200 сообщений)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...