Перейти к публикации

еще одна попытка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

1. Модератор.

2. 9д. 18ч.

3. Tabasco_

4. Владимир.

5. 17 полных лет.

6. Опыта в этом деле нет.

7. От 2 до 4 часов.

8. С 14:00 по 18:00.

9. Архангельск.

10. Хочу помочь Администрации избавиться от вредителей, которые нарушают правила проекта. Тем самым я смогу обеспечить комфортную игру добросовестным игрокам.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Как я писал выше, меня зовут Владимир и мне 17 лет. Учусь на 2 курсе по специальности "электромонтер". В свободное от учебы время провожу время играя в компьютерные/мобильные игры, нередко общаюсь в Discord'e. В последнее время читаю книги, изучаю французский язык. Что касается моего характера, я думаю, что я довольно скромный и спокойный юноша. 

13. https://vk.com/id143189502

Против. 

- Тавтология. 

- Пропуск запятых. 

- Косвенное оскорбление игроков на форуме: 

 

xxCrr3m.png

 

- Ставишь лишние запятые: 

 

6ErdnHv.png

 

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. 9д. 18ч.

3. Tabasco_

4. Владимир.

5. 17 полных лет.

6. Опыта в этом деле нет.

7. От 2 до 4 часов.

8. С 14:00 по 18:00.

9. Архангельск.

10. Хочу помочь Администрации избавиться от вредителей, которые нарушают правила проекта. Тем самым я смогу обеспечить комфортную игру добросовестным игрокам.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Как я писал выше, меня зовут Владимир и мне 17 лет. Учусь на 2 курсе по специальности "электромонтер". В свободное от учебы время провожу время - Тавтология + пропуск запятой играя в компьютерные/мобильные игры, нередко общаюсь в Discord'e. В последнее время читаю книги, изучаю французский язык. Что касается моего характера, я думаю, что я довольно скромный и спокойный юноша. 

13. https://vk.com/id143189502

Нейтрал

Ссылка на комментарий

А как же дюперство? Неужели надоело причинять вред серверам (возможно, не только Discover) =/

По теме: Всё было описано выше. Против.

Не стоит просить предоставить доказательства. Всё находится у Главной Администрации. Желаю удачи! Sorry((

 

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. 9д. 18ч.

3. Tabasco_

4. Владимир.

5. 17 полных лет.

6. Опыта в этом деле нет.

7. От 2 до 4 часов.

8. С 14:00 по 18:00.

9. Архангельск.

10. Хочу помочь Администрации избавиться от вредителей, которые нарушают правила проекта. Тем самым я смогу обеспечить комфортную игру добросовестным игрокам.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Как я писал выше, меня зовут Владимир и мне 17 лет. Учусь на 2 курсе по специальности "электромонтер". В свободное от учебы время провожу время играя в компьютерные/мобильные игры, нередко общаюсь в Discord'e. В последнее время читаю книги, изучаю французский язык. Что касается моего характера, я думаю, что я довольно скромный и спокойный юноша. 

13. https://vk.com/id143189502

Постановка предложения очень странная, нейтрал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...