Перейти к публикации

А что, если...


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня я с не такой глобальной, но очень нашумевшей идеей, которая волнует уже чуть ли не всех игроков проекта, в особенности популярных личностей (то есть, Ютуберов). Речь про добавление маскировки (дизгайса).

 

Маскировка игрового ника

 

Доступна будет как индивидуальная функция для игроков со статусом YouTube. Можно сделать случайное назначение ников, вместо определенного, и тогда разрешить эту функцию игрокам с Immortal. Команда для активации функции - /nick. Игрокам разрешается назначить себе помимо нового игрового имени определенную группу среди донатеров, либо обычного игрока. Также на них продолжают действовать правила проекта, в том числе и за назначение некорректного ника. Ниже привожу скриншот с концептом меню команды:

 

unknown.png?width=597&height=203

 

unknown.png

 

 

На концепте я конечно не расписал это, но можно было бы также назначать случайный скин (может быть даже из существующих игроков проекта) при выполнении команды. Да и вроде бы есть какой-то уже существующий дизгайс, но который доступен только Админам, так что начало и так относительно положено.

 

Сразу можно сходу спросить: а как определять Модераторам, что какой-то игрок настоящий? Как я понимаю, можно выставить отображаемое имя, а играть будет всё равно настоящий игрок, а репорты на игрока под ником переадресовывать на реальное имя игрока. При телепорте по репортам будут попадать к реальному игроку, который сейчас играет. Также будет запрещено выставлять ники, которые уже зарегистрированы на проекте, чтобы не подставлять других игроков.

 

Если на такого несуществующего игрока пожалуются на форуме, то можно попробовать менюшку, которая будет показывать, кто использовал определенный никнейм и в какие сроки на сервере. Сверяясь с данными жалобы по дате нарушения, можно установить реальный никнейм игрока. Правда придётся дописывать определение несуществующего игрока на MiniGames, ведь сейчас можно забанить даже такого игрока, который в жизни не заходил на мини-игры.

 

Статистика тоже будет идти к настоящему игроку, новый пользователь не создается ведь при такой махинации. Да, скорее всего придется дописывать некоторые части кода ко многим командам и событиям, но это явно станет лучшим решением + добавлением смысла к существованию Имморталов за свою стоимость и игроки в любом виде скажут за эту идею: "Спасибо!", ведь многие даже относительно известные личности ждут этого.

 

Идея может проработана не во всех мелких деталях, любые предложения

и дополнительные идеи можете предлагать в этой теме в ответах

Ссылка на комментарий

Самая лучшая тема, которую я видел за последнее время.
Очень хочу, чтобы её добавили! У меня самого есть привилегия Immortal, хоть я и сталкиваюсь с таргетом, но всё равно выхожу из ситуации победителем, а хочу дизгайс только для того, чтобы бесконечно играть на VIP или Premium.

Ссылка на комментарий

За, идея хорошая. Только вот, мне кажется, что лучше убрать возможность ставить группу "Immortal", ведь, если мне не изменяет память, то у статуса "YouTube" прав немного меньше чем у статуса "Immortal" (могу ошибаться, но вроде YouTube = Holy).

Ссылка на комментарий

За, идея хорошая. Только вот, мне кажется, что лучше убрать возможность ставить группу "Immortal", ведь, если мне не изменяет память, то у статуса "YouTube" прав немного меньше чем у статуса "Immortal" (могу ошибаться, но вроде YouTube = Holy).

У них есть размер от группы Immortal (приватные игры, размер пати). Также, если ютубер задонатил на иммку, то у него есть все права Иммортала, кроме тега.

 

против.

как тогда таргетить ютуберов?....

А зачем их таргетить? Они как раз хотят поиграть и как обычные игроки. Вас же не таргетят каждую игру, для этого в основном маскировки и делают на серверах.

Ссылка на комментарий

У них есть размер от группы Immortal (приватные игры, размер пати). Также, если ютубер задонатил на иммку, то у него есть все права Иммортала, кроме тега.

 

А зачем их таргетить? Они как раз хотят поиграть и как обычные игроки. Вас же не таргетят каждую игру, для этого в основном маскировки и делают на серверах.

У Ютуберов множитель x4, а у имморталов x5. Мелочь, но все же)

Ссылка на комментарий

У Ютуберов множитель x4, а у имморталов x5. Мелочь, но все же)

Я указал в скобках специально, что у них есть от Имморталов. Стандартный статус YouTube без докупки Immortal - это Holy с дополненными возможностями, если так считать. Изначально Holy, но есть приватные игры и 10 мест в пати, вместо 8-ми.

Ссылка на комментарий

Я указал в скобках специально, что у них есть от Имморталов. Стандартный статус YouTube без докупки Immortal - это Holy с дополненными возможностями, если так считать. Изначально Holy, но есть приватные игры и 10 мест в пати, вместо 8-ми.

Аааа, вот теперь понял.

Ссылка на комментарий

Думаю, что стоит сделать данную функцию так же для людей с привелегией Immortal, но с какими-нибудь ограничениями, к примеру можно менять на какое-то время (20-30 минут) или до первого перезахода и раз в сутки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...