Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. На счет этого не знаю, вернее не знаю где посмотреть 

3. HowlClaw

4. Дмитрий

5. 14, но скоро 15 (знаю, что это нагло, но на MIniGames брали и моложе)

6. Опыта нет, но много знаю о желаемой должности

7. Сейчас лето, могу хоть целый день (с 10:00 по 22:00), но вот осенью буду реже

8. Как уже написал сейчас с 10 утра по 22 вечера, осенью насколько смогу (попробую по чаще) 

9. К сожалению, на таком хорошем сервере так много нарушителей, но так мало онлайн модераторов (знаю...знаю...такая причина у всех)

10. Да прочитал, распечатал, выучил (чтобы лучше выучить-выписал)

11. Вроде грамотно пишу, вообще скромный, люблю помогать людям, также не могу жить без спорта, особенно без большого тенниса, Не пью, не курю, не матерюсь (Не в реальной жизни, не в игре)

12.Так уж вышло не пользуюсь социальными сетями, кроме скайпа.

Ссылка на комментарий

http://i.shotnes.com/a/20/m0ds45le.2y1_53f42da7806e7.png

Категорический против, те кто моложе их уже сняли, опыт показывает что школьники не умеют следить за сервером.

Мне 15...меня сняли.--.

Ссылка на комментарий

http://i.shotnes.com/a/20/m0ds45le.2y1_53f42da7806e7.png

Категорический против, те кто моложе их уже сняли, опыт показывает что школьники не умеют следить за сервером.

Знаешь Омегу? Глупый вопрос. Ей 14, ну и как она справляется? Достаточно хорошо.
Ссылка на комментарий

Знаешь Омегу? Глупый вопрос. Ей 14, ну и как она справляется? Достаточно хорошо.

Она справляется нормально, но у нее за месяц уже одно предупреждение. Я уверен что она продержится долго, но вот про этого чувака я не знаю

Ссылка на комментарий

Она справляется нормально, но у нее за месяц уже одно предупреждение. Я уверен что она продержится долго, но вот про этого чувака я не знаю

Как много я пропустила, когда была на даче...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...