Перейти к публикации

be the best. <3333


Рекомендованные сообщения

Ап, читов нет, там челы просто горит и умерает когда чел умер показывается чтоб двоих бил

там такого нет ну ок класс

я просто всех с силой с 1 удара убиваю)))

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Блин кто пруфанет про пинг и инет аааа???? Подсосы хлоика может с темы выйдите ааааа???

1. На аслана и на тебя жб уже есть, это так чтоб знал

2. Пруфанет? У него в реке есть))) Прочитай 7 пункт мой  :ph34r:

Ссылка на комментарий

удали жб за оск пж не хочу бан на форуме!!!

А ты так боялся что сделаю жб за читы? Сколько у тебя там разбан? Уже 1 год сидишь в бане((

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Слепой.

1.В жалобе 3 река, https://forum.vimeworld.ru/topic/594621-1что-дурно-хлоик-все-что-происходит-происходит-о/?fromsearch=1

Не уменьшай количество доказательств.

2.

Первый рек: 0:11 удар боком, видно по стрелке хитбоксов.

0:21 бьет сразу троих боком.

Второй рек:Видно очетливо удар боком на 0:45

Третий рек: 0:14 удар боком отчетливый,0:25 два человека отлеют от одного хита,0:28 хит боком тоже отчетливо видно.

Я насчитал 6 палевных моментов.

3. Скрин от лаунчера хак2вина что то решает?

Мы нигде не сказали что это именно хак2вин

Тем более ты прикреплял его 10 минут, искал у кого скрин позаимствовать?) Не видно твой ли компьютер на котором запускается лаунчер, ибо ты не показал лаунчер вайма , возможно за тебя кто то рекал. Ты не открыл хак2вин именно на своем реке.

Попробуй оправдайся.

Ссылка на комментарий

Не оправдывайся, всем это уже понятно, что ты катаешь с читами. Думаешь, если ты позвал своих знакомых и они напишут в теме, что читов нету, то это не сработает. И не надо оправдываться, что игроки которые написали "Читов нету" ты их не знаешь, они находятся у тебя в гильдии.

Ссылка на комментарий

Не оправдывайся, всем это уже понятно, что ты катаешь с читами. Думаешь, если ты позвал своих знакомых и они напишут в теме, что читов нету, то это не сработает. И не надо оправдываться, что игроки которые написали "Читов нету" ты их не знаешь, они находятся у тебя в гильдии.

Это все? У меня читы потому-что я позвал своих друзей? Что? Ты понял что написал то?

Не оправдываться? Чекни жалобы на меня за читы, которых нет, ой, как жаль

фу хлоик топ 8 аника играет с читами нубас 

Пишет что я позвал своих друзей, а у самого в друзьях - Kynth, воу, какая магия, че её дефаешь?)

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Это все? У меня читы потому-что я позвал своих друзей? Что? Ты понял что написал то?

Не оправдываться? Чекни жалобы на меня за читы, которых нет, ой, как жаль

фу хлоик топ 8 аника играет с читами нубас 

Я же сказал, не оправдывайся... Читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...