Перейти к публикации

SmaIK для тебя.


Рекомендованные сообщения

Howie_pro

Howie_pro

TheLok

СХ

25.02 - 26.07.2020

http://imgur.com/gallery/7C79aU7

Возможно этот игрок чист,но 400к блоков с 15 шахты много. Еще у игрока ItzShamy 200к блоков с 15 и он есть в ЧС attol23, но почему-то Аттол не добавил в списко данного игрока.

Лол, а ты видишь, что у него кварца мало? Его не впускали на 16-18 шахту, поэтому он копал на 15.

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХА,ЭТОТ ХОВИ САМЫЙ СЛАБЫЙ ИГРОК  ТРЕТЬЕГО  ПРИЗОНА, ЕГО ВСЕ СЛИВАЛИ,ВООБЩЕ ВСЕ,ДАЖЕ КОЖАНКИ, ЕГО НЕ ПУСКАЛИ НА ШАХТЫ,ХАХАХАХАХАХХА,ОН КОПАЛ ВЕСЬ ВАЙП МНЕ СПЕШКИ НА 5 ШАХТЕ И НА 15 ШАХТЕ АХАХА

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

Клоун, написал бы мне в личку, я же тему не чекаю каждые 5 минут, удали отдельную, это ни к чему

 

Твой папа, я тебе в твой дс сервер писал, ты замутил, а в лс игноришь

ХАХАХАХА,ЭТОТ ХОВИ САМЫЙ СЛАБЫЙ ИГРОК  ТРЕТЬЕГО  ПРИЗОНА, ЕГО ВСЕ СЛИВАЛИ,ВООБЩЕ ВСЕ,ДАЖЕ КОЖАНКИ, ЕГО НЕ ПУСКАЛИ НА ШАХТЫ,ХАХАХАХАХАХХА,ОН КОПАЛ ВЕСЬ ВАЙП МНЕ СПЕШКИ НА 5 ШАХТЕ И НА 15 ШАХТЕ АХАХА

Аххвхвхаха0аа0, спешки на 5 и 15 шахте копать? Там блоки не шотаются даже со спехой

Ссылка на комментарий

Твой папа, я тебе в твой дс сервер писал, ты замутил, а в лс игноришь

 

Аххвхвхаха0аа0, спешки на 5 и 15 шахте копать? Там блоки не шотаются даже со спехой

я 300к эндерняка накопал и чо

Ссылка на комментарий

Твой папа, я тебе в твой дс сервер писал, ты замутил, а в лс игноришь

 

Аххвхвхаха0аа0, спешки на 5 и 15 шахте копать? Там блоки не шотаются даже со спехой

спешки он копал мне(он слитки добывал на 5 шахте)

а на 15 шахте он копал монеты за тим

Ссылка на комментарий

Твой папа, я тебе в твой дс сервер писал, ты замутил, а в лс игноришь

 

Аххвхвхаха0аа0, спешки на 5 и 15 шахте копать? Там блоки не шотаются даже со спехой

Я лс в ВК чекаю, мне Минибику написал и я через 5 минут добавил

Ссылка на комментарий

С драгоном не соглашусь.

Накопать ~200к на 22 шахте очень просто, если бы ты целыми днями сидел на ней и копал без перерыва то с лёгкостью бы накопал такое бы такое кол-во блоков

Ссылка на комментарий

Игрок под ником xItzDr4g0n_ чистый, так же могу сделать и я.

Взять какого то челика и написать ему "Bratan у меня тут читы  за 5o TTe4 otdam ip xo4eIII?"

158к блоков 22 шахты накопать можно на изи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...