Перейти к публикации

я не отстану лол


Рекомендованные сообщения

1. Narby

2. https://forum.vimewo....71-narby/<br>

3. Ruslan_krut228
4. Закрыл жалобу, когда нарушение явно было. Ник нарушителя в чате: MRGLOBUS227. Пруф: https://mega.dp.ua/ru/5TsP4Bc ( не надо скачивать, просто нажать на название скрина когда выйдет)
5. https://mega.dp.ua/ru/McByVP63h(тоже самое, что и во 2-ой ссылке)
6. Меня не банили, но всё произошло 26.07.2020
7. если жб не примется то попрошу причину, а то устал переделывать

Ссылка на комментарий

напомню, твоя жалоба не по форме

 

Данный Модератор сделал всё верно, так как ты указал неправильно дату (в данный период времени 26 июля, а не 27 июля). Тебе просто было необходимо поправить дату, а не бежать строчить жалобу...

Ссылка на комментарий

напомню, твоя жалоба не по форме

 

Данный Модератор сделал всё верно, так как ты указал неправильно дату (в данный период времени 26 июля, а не 27 июля). Тебе просто было необходимо поправить дату, а не бежать строчить жалобу...

Дата тут ни при чём, он жалуется на то, что игрока не забанили за фразу "сын крысы". 

Уважаемый автор жалобы, слово "крыса" - является исключением, а значит нарушений действительно нет.

Ссылка на комментарий

Дата тут ни при чём, он жалуется на то, что игрока не забанили за фразу "сын крысы". 

Уважаемый автор жалобы, слово "крыса" - является исключением, а значит нарушений действительно нет.

это оскорбление, лол

Ссылка на комментарий

напомню, твоя жалоба не по форме

 

Данный Модератор сделал всё верно, так как ты указал неправильно дату (в данный период времени 26 июля, а не 27 июля). Тебе просто было необходимо поправить дату, а не бежать строчить жалобу...

Вроде бы у меня 26 стоит... Если что там 2 жалобы, во 2-ой я поправил дату

Ссылка на комментарий

Дата тут ни при чём, он жалуется на то, что игрока не забанили за фразу "сын крысы". 

Уважаемый автор жалобы, слово "крыса" - является исключением, а значит нарушений действительно нет.

В правилах написано что оскорбление родных карается баном или мутом, никаких исключений в правилах я не вижу 3.7 окда.

даже если бы исключения были, то думаю их бы добавили в правилах

Изменено пользователем Ruslan_krut228
Ссылка на комментарий

В правилах написано что оскорбление родных карается баном или мутом, никаких исключений в правилах я не вижу 3.7 окда.

даже если бы исключения были, то думаю их бы добавили в правилах

Прочти сообщение выше.

Ссылка на комментарий

Они находятся тут.

не думал что я, обычный игрок должен буду смотреть руководство модераторов, извиняюсь за предоставленные неудобства, свою ошибку понял, впредь буду внимательней

Ссылка на комментарий

не думал что я, обычный игрок должен буду смотреть руководство модераторов, извиняюсь за предоставленные неудобства, свою ошибку понял, впредь буду внимательней

Ты и не должен был их смотреть, ибо они предназначены для модераторов)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...