Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - На Mini games уже давно, время от времени уходил на пару месяцев потом возвращался. Вот сейчас опять вернулся, думаю в этот раз на долго.

3. Ник в игре - vladmany

4. Настоящее имя - Владислав

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта к сожалению нет но об данной должности я знаю не мало.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4 часа

8. В какое время обычное играете (по Москве) - 2 часа утром(5:00-7:00) и 2 часа в обед(15:00-17:00)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто я в чате вижу рекламу сторонних ресурсов, оскорбления и прочее, моя цель сделать так чтобы такого в чате было меньше.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Напишите немного о себе - Я обычный парень, живу в маленьком селе, учусь в школе, хорошист. Люблю слушать музыку и поиграть в любимые игры.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://www.vk.com/vladmany

Изменено пользователем vladmany
Ссылка на комментарий

Двумя руками за!1!11!!

 

Опа,шутеечка.Против,правила не прочитаны.Нет опыта.Заявка суховатая,4 часа в день для модератора - мало.

 

Изменено пользователем KlaxerForum
Ссылка на комментарий

Обоснуй

Без проблем. Начинаем.

1) Правила ты не читал.

2) Где ссылка на страницу в VK ( Именно ссылка )

3) Ты не раз уходил с проекта. ( Где гарантии, что ты снова не уйдешь? )

4) Есть док-ва, что тебе 16? ( Ты конечно не обязан мне ничего скидывать, но есть сомнения в твоём возрасте.)

Итог---> Против.

Изменено пользователем _Vovanha_
Ссылка на комментарий

Без проблем. Начинаем.

1) Правила ты не читал.

2) Где ссылка на страницу в VK ( Именно ссылка )

3) Ты не раз уходил с проекта. ( Где гарантии, что ты снова не уйдешь? )

4) Есть док-ва, что тебе 16? ( Ты конечно не обязан мне ничего скидывать, но есть сомнения в твоём возрасте.)

Итог---> Против.

1.Мне очень интересно, с чего ты это взял?

2.Окей, добавил протокол https в ссылку чтобы она стала кликабельной.

3.Уходил с проекта потому что мне банально было нечего делать, в те времена - мини-режимов было мало, тогда еще не было всяких плюшек которые есть сейчас. Тем более должность будет меня держать на проекте.

4.Конечно не обязан, но всеравно на моей страничке вконтакте есть и дата моего рождения, и фотография моя.

Изменено пользователем vladmany
Ссылка на комментарий

1.Мне очень интересно, с чего ты это взял?

2.Окей, добавил протокол https в ссылку чтобы она стала кликабельной.

3.Уходил с проекта потому что мне банально было нечего делать, в те времена - мини-режимов было мало, тогда еще не было всяких плюшек которые есть сейчас. Тем более должность будет меня держать на проекте.

4.Конечно не обязан, но всеравно на моей страничке вконтакте есть и дата моего рождения, и фотография моя.

Если бы ты читал правила,ты бы не забил кое-что указать в десятом пункте. Подсказка,смотри пункт 2.6 и поймёшь,как он понял,что ты не читал правила.

Изменено пользователем KlaxerForum
Ссылка на комментарий

Двумя руками за!1!11!!

 

Опа,шутеечка.Против,правила не прочитаны.Нет опыта.Заявка суховатая,4 часа в день для модератора - мало.

 

И всетаки я не могу понять, с чего вы взяли что я не читал правила?
Ссылка на комментарий

Понял! Я когда читал правила как-то просмотрел этот пункт, просто правила мне показались стандартными и я не стал очень сильно в них вчитываться.

Изменено пользователем vladmany
Ссылка на комментарий

Сейчас же я все чательно перечитал, темку подправил и теперь с уверенностью могу сказать что правила я прочитал.

Теперь жди две недели,ибо уже поздно,надо было сначала правильно подавать заявку :)

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу моего онлайна:

Преимущество у меня в том что я играю утром, а как известно именно тогда нарушители порядка в чате чувствуют себя безнаказанными, так как модераторы еще не успели зайти в игру.

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу моего онлайна:

Преимущество у меня в том что я играю утром, а как известно именно тогда нарушители порядка в чате чувствуют себя безнаказанными, так как модераторы еще не успели зайти в игру.

Обычно такие ночью играют

Ссылка на комментарий

В любом случае решать будет администрация, не знаю влияет на их решение отзывы других пользователей в коментариях или нет. Даже если мне дадут отказ, я сильно не расстроюсь.

Ссылка на комментарий

В любом случае решать будет администрация, не знаю влияет на их решение отзывы других пользователей в коментариях или нет. Даже если мне дадут отказ, я сильно не расстроюсь.

Наше мнение не влияет на решение Администрации.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...