Перейти к публикации

Заявка на должность :)


Рекомендованные сообщения

  • 1) Желаемая должность - Модератор.
    2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 82 дня.
    3) Ник в игре - Funy_Girl
    4) Настоящее имя - Виктория.
    5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
    6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но готова получить.
    7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов в день.
    8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 20:00.
    9) В каком городе проживаете? - Иркутск.
    10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь данному проекту. Самой распространённой проблемой каждого сервера являются игроки, которые используют чит-программы или же те, которые ведут себя нецензурно и аморально. У каждого сервера есть команда, которая очищает сервер от таких нарушителей. Хотела бы дополнить данный список модераторов и принять эту должность. Также, меня не останавливает даже то, что это довольно сложная работа, с которой многие не справляются, но я буду стараться и идти до конца.
    11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • 12) Напишите немного о себе - Зовут меня Вика, как было сказано выше. Мне 16 лет, увлекаюсь изучением иностранных языков и пением. В настоящее время нет определённого вида деятельности, которым была бы занята 24/7. Честно говоря, я люблю сервер VimeWorld. Хоть и не являюсь сильным игроком, но всё равно люблю такие мини-игры как: SkyWars, JumpLeague, временами провожу время на BedWars.
    13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id300077259 (ред.)
Изменено пользователем Funy_Girl_
Ссылка на комментарий

Ну труба, ты бы хоть сделала предварительный просмотр заявки..

Читать неудобно, текст сжали.

Редактировала заявку.

В 11 пункте ржака "Готов нести ответственность"

Пользователь Ander22 такой хороший, взял и "просто так" накидал тебе всю репутацию.

Изменено пользователем HomeStalk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...