Перейти к публикации

Это наверно глупо, но всё же...


Рекомендованные сообщения

Всем привет ребятки!))
Как дела ?
Чем маетесь?


Я вот, что хочу предложить:

Убрать " Кланы " из правила 3.15( "У нас запрещено рекламировать свои кланы, стримы(Даже если стримы на нашем сервере), каналы Youtube, паблики ВКонтакте. Это может привести ваш аккаунт  к бану или муту на один день на сервере" )
Ну по моему, это, как-то глупо, или хотя бы изменить, если клан посвящён: " VimeWorld ", то бан отменяется)), а если другой игре, то карается баном.
( Кланов на " VimeWorld ", тьма...)

И вы спросите меня, почему же я решил это написать?, а дело в том, что моего соклана забанили, за то, что он звал народ в клан.( Клан посвящён: " VimeWorld ". ( Ссылка --------> 
https://vk.com/empty_clan_group )

Скрин имеется! ----> 

http://i.imgur.com/yFzkmwY.jpg

 

Изменено пользователем _Angel_
Ссылка на комментарий

Это правило не отменят...

И вообще, зачем вам "Кланы" сложно ли с друганами сыграть?

Это запрещено по причине:"Мы незнаем что вы творите в своих кланах и что вы там пропагандируете"(с)Оксси.(типо так)

Ссылка на комментарий

Это правило не отменят...

И вообще, зачем вам "Кланы" сложно ли с друганами сыграть?

Это запрещено по причине:"Мы незнаем что вы творите в своих кланах и что вы там пропагандируете"(с)Оксси.(типо так)

На " Кристаликсе" ( который уже закрыт), были кланы...

Чем VimeWorld хуже ?, он на оборот лучше кристы!

Ссылка на комментарий

От кланов нужно избавляться как-то, а не причинять им удобства, они портят игру нормальным людям!

Дорогой друг, из ваших уст было сказано, что: " Кланы портят игру", аргументируйте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Парень, я написал, что бы правило убрали ?

Сказано мною: " Что надо убрать кланы.", само правило пусть будет. 

Я имел в виду ту часть, на счёт кланов.

Они приносят в игру существенный дискомфорт. И от них, как уже сказали выше, нужно избавляться какими-либо способами. Мне лично не очень нравится, когда заходят несколько человек, ломают все базы на второй фазе, а потом пишут: "ГГ, вступайте к нам в клан! Мы лучшие!(нет)".

Ссылка на комментарий

Я имел в виду ту часть, на счёт кланов.

Они приносят в игру существенный дискомфорт. И от них, как уже сказали выше, нужно избавляться какими-либо способами. Мне лично не очень нравится, когда заходят несколько человек, ломают все базы на второй фазе, а потом пишут: "ГГ, вступайте к нам в клан! Мы лучшие!(нет)".

Я согласен, что есть минусы, но, есть и плюсы. 

 Кланы это не только сборище людей, которые  готовы всех нагибать, но и еще с большим количеством людей под одним 'флагом' становится и спокойней, и веселей, тем более так можно сплачивать народ, оттачивать в игроках положительные качества.

Ссылка на комментарий

И тем более, это проблемой не назовёшь, то, что они ломают на 2 фазе базы.

Да же без кланов, всё равно ломают базы, именно на 2 фазе, а после пишут: " GG ".

Без ваших "кланов"(у меня для них другое название) я спокойно играю до 6 фазы.

Ссылка на комментарий

Без ваших "кланов"(у меня для них другое название) я спокойно играю до 6 фазы.

Дорогой друг, вы вчера во сколько легли спать ?, а то мне кажется, вы уже начинаете нести бред. ( Простите за грубость, и простите, если обидел.)

 

Могу сказать 1, что на " Ani.. "  есть тимы, и они то же ломают базы, а клан- это на немного больше тимы.

Тогда попрошу запретить тим во всём " VimeWorld ". Могу сделать вывод, что они то же приносят дискомфорт. 

Игроки, которые в клане, играют сообща, а вы рандомные, тупо бегаете по всей карте, и собираете золото.....

Не вижу смысла винить кланы, в том, что вы быстро сливаетесь.

Изменено пользователем _Angel_
Ссылка на комментарий

Своего мнения нет ?

Кстати, привет))

Конечно, ты не помнишь меня, но я тебя, да. :3

Она уже сказала свое мнение.

И кстати, так называемые "кланы" реально портят игру и захломляя весь чат.

Ссылка на комментарий

Она уже сказала свое мнение.

И кстати, так называемые "кланы" реально портят игру и захломляя весь чат.

Ты хоть понял, что написал ?

Я вот ничего, так как ты наверно не различаешь где тима, а где клан.

Если люди из клана, то они будут все по связи, а тима, может быть без связи, тем самым захламляя чат. Не надо путать, и тем более сравнивать: " Клан" с " Тимой ".

Ссылка на комментарий

Могу добавить 1:
Если вдруг ( но навряд ли  ) кланы разрешат, предлагаю вот, что: можно добавить пару режимов.( Борьба кланов, и ещё что-нибудь.) Вроде норма.


P.S 
И сейчас многие будут писать, типа надо строить карты, придумывать классы и т. п и т. д. 
Не волнуйтесь, клан " Пустые " возьмётся за это дело. ( Если конечно кланы разрешат. ) 

Изменено пользователем _Angel_
Ссылка на комментарий

Против. "Флудеров" будет больше.

Самое главное написать, да ?

Пруфы в студию, того, что игроки, которые в клане, будут флудеть!

Когда я играю с кланом, мы сидим в РК, и разговариваем, а не флудим.

 

Ссылка на комментарий

Самое главное написать, да ?

Пруфы в студию, того, что игроки, которые в клане, будут флудеть!

Когда я играю с кланом, мы сидим в РК, и разговариваем, а не флудим.

 

Никто же не флудит.

http://m.imgur.com/u7SaStR

З.Ы. И таких страниц могут быть 3, не мой скрин и извините за скрытый пиар клана(пришлось)

И другие кланы тоже так делают, много раз такое видел.Не бывают кланы-тихони, которые так не пиарятся

Ссылка на комментарий

Никто же не флудит.

http://m.imgur.com/u7SaStR

З.Ы. И таких страниц могут быть 3, не мой скрин и извините за скрытый пиар клана(пришлось)

Давай я тебе поясню:

1. Клан: " Славяне ", не посвящён VimeWorld. Их клан для многих игр, и это плохо.

2. Да же взять клан: " Пустые " ( Извиняюсь за пиар), мы не флудим, а только играем. 

Ссылка на комментарий

Давай я тебе поясню:

1. Клан: " Славяне ", не посвящён VimeWorld. Их клан для многих игр, и это плохо.

2. Да же взять клан: " Пустые " ( Извиняюсь за пиар), мы не флудим, а только играем.

1)Но они и на вайме же играют?

2)Это не клан, а тима и все

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...