Перейти к публикации

браток


Рекомендованные сообщения

1. kemizu

2. https://forum.vimeworld.ru/user/186306-kemizu/

3. EvgenPvP

4. Намеренный бан по подставам, причинение вреда проекту. Жалоба 1 Жалоба 2 Жалоба 3

5. Вердикты: Жалоба 1 Жалоба 2 Жалоба 3

6. 25.07.2020/форум - 1;  17.07.2020/форум - 2;  28.07.2020/форум - 3.

7. Да, он уже снят, но должен улететь по вреду проекту, а как же? Ему неоднократно доказывали, что эти жалобы - подстава, он даже видел темы обжалования подстав - Жалоба 1 Жалоба 2 Жалоба 3

   Его же слова об этой ситуации: 

1Wua57w.png

 

nEkoTfO.png

 

 

0HWsglA.png

 

 

mq4ABpC.png

 

 

yqNRulq.png

 

Пруф, что это его вк - 

1r2EoQJ.png

 

 

CK3tDqO.png

 

Абсолютно всю переписку на данную тему могу переслать в ВК, обращаться в https://vk.com/xevgenpvp

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

Жалобы по всем темам уже есть отдельно. Я сразу говорил, что он закрывает подставы. Причем по поводу первых двух. Ему объяснили, что это подстава не только те, кто просил закрать, но и те, кого он забанил. Первые двое ребят сняты с гонки топа призона и не получили награду питомца

Ссылка на комментарий

Жалобы по всем темам уже есть отдельно. Я сразу говорил, что он закрывает подставы. Причем по поводу первых двух. Ему объяснили, что это подстава не только те, кто просил закрать, но и те, кого он забанил. Первые двое ребят сняты с гонки топа призона и не получили награду питомца

в этих жалобах не было сказано намеренном закрытии

Ссылка на комментарий

Два человека не получили награды за сезонный топ только потому, что их подставил этот модератор. Очень обидно за эту ситуацию.

Надеюсь, что Настя накажет его.

Ссылка на комментарий

Два человека не получили награды за сезонный топ только потому, что их подставил этот модератор. Очень обидно за эту ситуацию.

Надеюсь, что Настя накажет его.

Я ребят еще с начала подстав веду по всему пути до разбана, а теперь и до возврата кирок. Техподдержка сказала ждать вердикта Окси. Если таким образом можно будет выводить из гонки, то почему бы весь топ-5 в следующий раз не вывести также?

Ссылка на комментарий

Если таким образом можно будет выводить из гонки, то почему бы весь топ-5 в следующий раз не вывести также?

Для этого понадобится такой же противный человек, как и кемизу :wub:

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Чего, Евгеша, не ожидал удара в спину?

а может ты заткнешься

те на стыдно я тя rape rape rape на присоне без чит, а ты ныть начал

нубосос ты скок в майн играешь? а играть не умеешь

фанат фанат фанат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...