Перейти к публикации

♥ Конкурс на 50 наклеек на профиль VimeTop ♥


Рекомендованные сообщения

(проявите активность, устрою конкурс на стикеры)

Нет! Лучше не надо... Мое бунтарское сердце разрывается... Дух 42-ой флудильной бригады бунтует... О, нет! Ах...Слеза течет по моей щеке! Да необычная! А бунтарская! Мои руки скованы тоской всего наследства наших флудильный предков, которое смотрит на нас с небес! Неужели весь их труд напрасен? Ах! Их тоска и слезы виденьями являются в моем сознании... Как же мне больно смотреть на них... И на флудильню! Нет! Нет, пусть это будет сон! Н-е-е-т...

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Нет! Лучше не надо... Мое бунтарское сердце разрывается... Дух 42-ой флудильной бригады бунтует... О, нет! Ах...Слеза течет по моей щеке! Да необычная! А бунтарская! Мои руки скованы тоской всего наследства наших флудильный предков, которое смотрит на нас с небес! Неужели весь их труд напрасен? Ах! Их тоска и слезы виденьями являются в моем сознании... Как же мне больше смотреть на них... И на флудильню! Нет! Нет, пусть это будет сон! Н-е-е-т...

a3UvaJfWcHE.jpg

Ссылка на комментарий

a3UvaJfWcHE.jpg

Это драматичный спектакль преданной 42-ой флудильной бригаде бунтарке, которая ужасно ненавидит конкурсы во флудильне, репозависимых и их любимую фразу "Чтобы принять участие нужно... (и дальше все понятно)". И которая будет стоять за интересы флудильни до конца и сделатет с вас котлетку (если еще займетесь пропагандой конкурсов), или лучше вискас для своей кошки  :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...