Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • avatasplay2

_m0lnex_

читы

29.07.20 14:28

https://www.youtube.com/watch?v=3OzNOeDrxGY&feature=youtu.be

челик не стопается когда хитует,на 0:27 видно как он смотрел вниз бил меня и ломал блок,киллка на 7-8 20+ градусев.

 

 

Ссылка на комментарий

Нет читов, у аватаса (у меня) пинг 20, у тебя 80. Момент на 0:27 - из-за разного пинга у тебя задержка в действиях аппонента несколько миллисекунд, из-за чего от твоего лица кажется что чел бьёт тебя и копает одновременно. В следующий раз нажимай F3+B чтобы было видно направление взгляда (синяя линия).


И сделай FOV поменьше.

Изменено пользователем alexbyy123
Ссылка на комментарий

Нет читов, у аватаса пинг 20, у тебя 80. Момент на 0:27 - из-за разного пинга у тебя задержка в действиях аппонента несколько миллисекунд, из-за чего от твоего лица кажется что чел бьёт тебя и копает одновременно. В следующий раз нажимай F3+B чтобы было видно направление взгляда (синяя линия).

И сделай FOV поменьше.

Ты и есть аватас...

Ссылка на комментарий

Нет читов, у аватаса (у меня) пинг 20, у тебя 80. Момент на 0:27 - из-за разного пинга у тебя задержка в действиях аппонента несколько миллисекунд, из-за чего от твоего лица кажется что чел бьёт тебя и копает одновременно. В следующий раз нажимай F3+B чтобы было видно направление взгляда (синяя линия).

И сделай FOV поменьше.

мы на 1.6.4 что б всё на пинг сваливать?) откуда у тебя есть инфа то что у меня именно 80 пинг?) дохуя умный чтоле миллисекунды, не тебе решать с каким полезрением мне играть

Ссылка на комментарий

аватас пиздец какой же ты клоун, тут есть читы очень вонючая киллка из х2в, ты пишешь о себе в третьем лице, и просишь своих друзей на видроне чокопае и найке писать что читов нет, ты олух ты без читов ниче не можешь, читы тут есть

Нет читов, у аватаса (у меня) пинг 20, у тебя 80. Момент на 0:27 - из-за разного пинга у тебя задержка в действиях аппонента несколько миллисекунд, из-за чего от твоего лица кажется что чел бьёт тебя и копает одновременно. В следующий раз нажимай F3+B чтобы было видно направление взгляда (синяя линия).

 

И сделай FOV поменьше.

что ты несешь, зачем ему ф3 + б, он не на аимбот жб подавал, причем тут пинг ору, у тебя в киллке 10 хитов в сек стоит, глупый, зачем ты оправдываешься ты хуйню несешь тя забанят чел
Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХААХАХАААХААХ

где читы глупый ребенок


аватас пиздец какой же ты клоун, тут есть читы очень вонючая киллка из х2в, ты пишешь о себе в третьем лице, и просишь своих друзей на видроне чокопае и найке писать что читов нет, ты олух ты без читов ниче не можешь, читы тут есть
что ты несешь, зачем ему ф3 + б, он не на аимбот жб подавал, причем тут пинг ору, у тебя в киллке 10 хитов в сек стоит, глупый, зачем ты оправдываешься ты хуйню несешь тя забанят чел

даун лицо оффни свое , не высирай , вы пве не пишите сюда , сооветую удалить вайм :wub:  :wub:  :wub:


мы на 1.6.4 что б всё на пинг сваливать?) откуда у тебя есть инфа то что у меня именно 80 пинг?) дохуя умный чтоле миллисекунды, не тебе решать с каким полезрением мне играть

У НАС ВЕРСИЯ 1.8.8 ТЫ КЛОУН ТУПОЙ

Изменено пользователем Ripto
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...