Перейти к публикации

Жалоба #79 / Неоднократная передача аккаунта третьим лицам.


Рекомендованные сообщения

Ник того, кто передал - Flakon_  ; Ник того, кому передали - Flakon4ikkk 

KotyaMyrr 

Неоднократная передача аккаунта третьим лицам. 

29.07.2020

Оба аккаунта принадлежат одному человеку, но каким-то магическим образом они онлайн одновременно! 

Просьба проверить историю заходов IP, ибо аккаунт явно передаётся: 

X3ARPIg.jpg

Также с форумного аккаунта Flakon4ikkk подают жалобу от лица Flakon_, а значит аккаунтами действительно владеет один человек:

MFBq8vu.png

https://vimetop.ru/player/Flakon_  

https://vimetop.ru/player/Flakon4ikkk

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

это разные люди ку

админчики все проверят нахуй ты тут сидишь и пиздишь, на третьем вайпе на первом призоне я помню что эта особа играла с двух аккаунтов) и передавала и не раз

Ссылка на комментарий

флакон - один человек

флакончик его друг-фанат который просто сидит играет:ddd

 

а про жб пруф вообще молчу, меня просил друг жб залить, я теперь что, арлефу аккаунт передал?

 

да и нет никаких оснований на проверку айпи так что жб закроют, стадо унтерменшей )))))

Ссылка на комментарий

флакон - один человек

флакончик его друг-фанат который просто сидит играет:ddd

 

а про жб пруф вообще молчу, меня просил друг жб залить, я теперь что, арлефу аккаунт передал?

 

да и нет никаких оснований на проверку айпи так что жб закроют, стадо унтерменшей )))))

если у него на акке не кто не играет, ничего не передавали, зачем вы пишите сюда пытаясь оправдаться? пойми админы все сами чекнут, мы дали аргументы что возможная передача, они сами глянут, пруфы не обязательны

флакон - один человек

флакончик его друг-фанат который просто сидит играет:ddd

 

а про жб пруф вообще молчу, меня просил друг жб залить, я теперь что, арлефу аккаунт передал?

 

да и нет никаких оснований на проверку айпи так что жб закроют, стадо унтерменшей )))))

арлеф верни акк хермиту ака джакобу пж
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

флакон - один человек

флакончик его друг-фанат который просто сидит играет:ddd

 

а про жб пруф вообще молчу, меня просил друг жб залить, я теперь что, арлефу аккаунт передал?

 

да и нет никаких оснований на проверку айпи так что жб закроют, стадо унтерменшей )))))

Оправдывайся за своих друзей )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...