Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. +, месяц на проекте.

3. SATANACREW666

4. Влад

5. 18 полных лет

6. Был Moder около полугода на simpleminecraft и небольшое количество времени HeadModer. Подтвердить могут многие действующие HeadModer's серверов, подтверждение их должностей и контакты которых я смогу дать по требованию

7. Летом режим у меня сбит, поэтому 4-5 часа в общем за день, а может и больше.

8. 17:00 и позже. Бывает и днем играю.

9. Опыт есть, да и на сервере MiniGames других должностей нет.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Причина моей заявки на должность: всегда было желание помогать игрокам. Нет, не банальным "спасением от гриферов и читеров", а сохранением порядка. Часто вижу игроков, которые используют такие читы, как SpeedHack, сильная отдача и другие нарушения, которые противоречат правилам проекта. Возможности наказать нарушителя нету. Отправлять на форум долго, да и уже игра попросту испорчена как мне, так и другим игрокам. Чаще всего играю в BedWars, HungerGames, MobWars и другие по желанию.

12. https://vk.com/mr.terrible

 

Прошу отнестись к моему нику адекватно, в нем нет пропаганды сатанизма. Ник был создан в целях забавы. 

 

Изменено пользователем SATANACREW666
Ссылка на комментарий

Против. Хоть ник и был создан ради забавы, работа модератора однако не весёлая.

Я не скупой на критику в свою сторону. Знаю, что работа модератор не веселая, но из-за ника не стоит меня в балагуры записывать 

Ссылка на комментарий

Часто видишь читеров, говоришь кидать жалобы на форум долго. Но от тебя не было ни 1 жалобы.

Нейтрал

Разница в желании модерировать и сохранять скрины, выкладывать на форум и ждать ответа модератора - разная.

Ссылка на комментарий

Разница в желании модерировать и сохранять скрины, выкладывать на форум и ждать ответа модератора - разная.

Ты хочешь помогать проекту?

Тогда делай темы "жалобы на игроков", хоть прок будет.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь помогать проекту?

Тогда делай темы "жалобы на игроков", хоть прок будет.

Хочу помогать в плане модерации. 

Изменено пользователем SATANACREW666
Ссылка на комментарий

Эхх,я думаю надо внести изменение в форме,чтоб нужно было быть зарегистрированным на форуме хотя бы 1 месяц,бесят такие которые создают ак на форуме и сразу на модератора поддают!

Ссылка на комментарий

Эхх,я думаю надо внести изменение в форме,чтоб нужно было быть зарегистрированным на форуме хотя бы 1 месяц,бесят такие которые создают ак на форуме и сразу на модератора поддают!

Месяц на проекте есть, по поводу форума и речи в форме заявки нет)

Ссылка на комментарий

Я уверен его 100% не примут,да ещё во 2 пункте не написал сколько на вайме (знаю + значит типа,есть 24 часа)Ты поставил + хотя лучше написать сколько дней на проекте....

Ссылка на комментарий

Разница - Хотеть иметь префикс, и чистить сервер от нарушителей ОГРОМНАЯ

Глупость.

Быть самим исполнителем справедливости или же лишь собирать информацию и скрины для таких же модераторов.

Ладно дети, которым по 10-11 лет и они из-за возраста не могут пойти в модеры и помогают жалобами на форуме.

Если есть возможность подать заявку на модератора, то что мне мешает мне попытаться?

Ссылка на комментарий

Я уверен его 100% не примут,да ещё во 2 пункте не написал сколько на вайме (знаю + значит типа,есть 24 часа)Ты поставил + хотя лучше написать сколько дней на проекте....

Исправил. Шанс есть всегда. Да и...почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Глупость.

Быть самим исполнителем справедливости или же лишь собирать информацию и скрины для таких же модераторов.

Ладно дети, которым по 10-11 лет и они из-за возраста не могут пойти в модеры и помогают жалобами на форуме.

Если есть возможность подать заявку на модератора, то что мне мешает мне попытаться?

Значит,если бы тебя не принили в модераторы,ты вообще НИ ЧЕМ не помогал проекту.

Ссылка на комментарий

Значит,если бы тебя не принили в модераторы,ты вообще НИ ЧЕМ не помогал проекту.

В обязанности модератора входит помощь проекту с порядком. В обязанности игрока это не входит. 

Я прекрасно понимаю трактовку правил проекта

Ссылка на комментарий

Глупость.

Быть самим исполнителем справедливости или же лишь собирать информацию и скрины для таких же модераторов.

Ладно дети, которым по 10-11 лет и они из-за возраста не могут пойти в модеры и помогают жалобами на форуме.

Если есть возможность подать заявку на модератора, то что мне мешает мне попытаться?

Здесь ты сам спалился. Ты хочешь быть "исполнителем справедливости" , эдаким "Правителем сервера". Ты не хочешь защищать сервер от нарушителей, а просто хочешь быть главным.

 

Меняю мнение. Против

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...