Перейти к публикации

Бан не за что


Рекомендованные сообщения

Сегодня около 12-40-12-50 я был забанен , мой ник 9Cent , хочу уяснить причину бана ( оскорбление сервера ) , жалоб по поводу оскорблений я не вижу , модераторов и хелперов я не оскорблял , если же я гриффер, то бан дают на сутки , но мне же дала Снежана навсегда

Ссылка на комментарий

А то что из за этих ебаных админов , сервер накрылся и страдают люди это норм ? Приваты слетели а им похуй

Во первых, удачи в бане как на сервере, как и на форуме, и да, удачи за пределами вселенной.

Во вторых - Что-бы ты знал,Дмитрий активно работает над этим(нет), и это очень сложно чем на первый взгляд.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Сегодня около 12-40-12-50 я был забанен , мой ник 9Cent , хочу уяснить причину бана ( оскорбление сервера ) , жалоб по поводу оскорблений я не вижу , модераторов и хелперов я не оскорблял , если же я гриффер, то бан дают на сутки , но мне же дала Снежана навсегда

https://forum.vimeworld.ru/topic/59675-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Хах блеять, вы каждый день пишите что сервер лагает и он говно , от меня не одной жалобы не было , стукачей не любят я тебе скажу

Это не стукачество, а всего лишь очищение форума от людей вроде тебя.

Ссылка на комментарий

Сегодня около 12-40-12-50 я был забанен , мой ник 9Cent , хочу уяснить причину бана ( оскорбление сервера ) , жалоб по поводу оскорблений я не вижу , модераторов и хелперов я не оскорблял , если же я гриффер, то бан дают на сутки , но мне же дала Снежана навсегда

Snezhana никогда не банит просто так,а ты на сервере известный грифер.

Ссылка на комментарий

А то что из за этих ебаных админов , сервер накрылся и страдают люди это норм ? Приваты слетели а им похуй

Оскорбление Администрации,+ Создовать жалобу на персонал в теме жалоб на игроков признак 8 летнего школьника.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...