Перейти к публикации

Achievements for BB.


Рекомендованные сообщения

Достижения для BuildBattle.

Первое достижение - Танцпол.
Поменять пол на площадке.
Награда - 2500 коинов.

Второе достижение - Олигарх.
Получить все платные площадки.
Награда - 15000 коинов.

Третье достижение - Профессионал.
Получить все площадки что выдаются за победы.
Награда - 25000 коинов.

Четвертое достижение - Ниндзя.
Выиграть игру, не поставив ни одной оценки.
Награда - 5000 коинов.

 

Ссылка на комментарий

Ты наверное меня не понял, фраза имела значение "Отрицание". Т.е. Не думаю = нет. (Подчеркнуто мое мнение)

 

Твое мнение в основном основывается только на ненависти ко мне. Я же считаю что достижения в тему, и хотел бы чтобы половину из них добавили.

Ссылка на комментарий

Твое мнение в основном основывается только на ненависти ко мне. Я же считаю что достижения в тему, и хотел бы чтобы половину из них добавили.

Николай и Дмитрий не смотрят данные разделы. Без какой-либо связи с ними твои ачивки даже не будут увидены. с:

 

Хорошо, обосную свое мнение. 

Первая ачивка глупая, считаю, что делать ачивку за "Смену пола" равносильно первой сломанной кровати на БВ или первому киллу на СВ. 

Третья, бог с ней, но вторая.. Давай ачивку за донат как-то "Неакти"

Четвертая, это вообще что? Как бы логично, что не ставя оценку ты получаешь больше очков себе, ведь ты оставляешь противников без очков с твоей стороны. Наоборот нужно голосовать, играть для удовольствия, оценивая адекватно, а не ставить всегда красное или не оценивать только ради победы.

 

Надеюсь, твое мнение о моем мнении изменилось. Я все тебе разложила по полочкам. Тут нет ничего личного.

Ссылка на комментарий

Твое мнение в основном основывается только на ненависти ко мне. Я же считаю что достижения в тему, и хотел бы чтобы половину из них доба

 

Николай и Дмитрий не смотрят данные разделы. Без какой-либо связи с ними твои ачивки даже не будут увидены. с:

 

Хорошо, обосную свое мнение. 

Первая ачивка глупая, считаю, что делать ачивку за "Смену пола" равносильно первой сломанной кровати на БВ или первому киллу на СВ. 

Третья, бог с ней, но вторая.. Давай ачивку за донат как-то "Неакти"

Четвертая, это вообще что? Как бы логично, что не ставя оценку ты получаешь больше очков себе, ведь ты оставляешь противников без очков с твоей стороны. Наоборот нужно голосовать, играть для удовольствия, оценивая адекватно, а не ставить всегда красное или не оценивать только ради победы.

 

Надеюсь, твое мнение о моем мнении изменилось. Я все тебе разложила по полочкам. Тут нет ничего личного.

Не совсем согласен на счёт ачивки за донат. Есть ещё хлеще - друг админа. Вот тут реально без доната трудно, но в принципе возможно с голосования накопить)

Ссылка на комментарий

 

Твое мнение в основном основывается только на ненависти ко мне. Я же считаю что достижения в тему, и хотел бы чтобы половину из них доба

 

Николай и Дмитрий не смотрят данные разделы. Без какой-либо связи с ними твои ачивки даже не будут увидены. с:

 

Хорошо, обосную свое мнение. 

Первая ачивка глупая, считаю, что делать ачивку за "Смену пола" равносильно первой сломанной кровати на БВ или первому киллу на СВ. 

Третья, бог с ней, но вторая.. Давай ачивку за донат как-то "Неакти"

Четвертая, это вообще что? Как бы логично, что не ставя оценку ты получаешь больше очков себе, ведь ты оставляешь противников без очков с твоей стороны. Наоборот нужно голосовать, играть для удовольствия, оценивая адекватно, а не ставить всегда красное или не оценивать только ради победы.

 

Надеюсь, твое мнение о моем мнении изменилось. Я все тебе разложила по полочкам. Тут нет ничего личного.

Не совсем согласен на счёт ачивки за донат. Есть ещё хлеще - друг админа. Вот тут реально без доната трудно, но в принципе возможно с голосования накопить)

 

ПХпхпх. Без доната не особо трудно.

Ссылка на комментарий

ПХпхпх. Без доната не особо трудно.

Он имел ввиду выполнить ачивку *друг админа* без доната трудно, а если быть реалистом ее без доната и не сделаешь. Ну, только голосуя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...