Перейти к публикации

Новая мини игра (просмотреть всем)


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Ребят(и девушки), хочу извиниться перед всеми вами ! Ну я вел себя неадекватно и как школьник. Причина который я вел себя неадекватно в том, что мой любимый сервер закрыли(ну я там на сервере Hi-Tech был гл. модератором). Конечно я расстроился из-за того что сервер закрыли и из-за этого тут вел себя неадекватно. Но я потом поехал на поселок что бы нервы полностью не испортить и отдохнуть по нормальному. Я был там где-то 15 дней и за это время понял что с этим надо смерится продолжать тут играть адекватно. Помните как я кидал " заявку на модераторы " вот тогда  я думал что стану модератором и успокою нервы тут но не получилось. Из-за этого еще я поехал. Ну вот такие дела у меня. А теперь смотрите новую мини игру…

 

Название новой мини игры SkyWars, думаю многие знают. А те кто не знает сейчас расскажу

 

(Забыл сказать я знаю что новые мини игры будут игнорироваться, закрываться или удаляться,но эта мини игра просто должна был тут)  Эта мини игра  которая надо выживать на островках (на вашем острове будет 2 сундука в котором будут вещи, вещи будут разными у другого другие, а в вашем другие) тоесть в режиме DM. Эта довольная хорошая мини игра. А те кто не понял что за это мини игра найдите в ютубе. 

Изменено пользователем Zellman
Ссылка на комментарий

Довольно примитивная игра. Данная игра есть на MaxMine.

И смысла в ней я особого не вижу, ну появился ты на острове, докопался до центрального острова, забрал ахренительные вещи, всех убил... 

И что дальше? Всё сначала? 

P.S. Мне эта игра уже надоела на MaxMine, у меня там даже рекорд был(7921 очко). Даже у администратора такого не было :D Но потом вайпнули этот SkyWars.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Довольно примитивная игра. Данная игра есть на MaxMine.

И смысла в ней я особого не вижу, ну появился ты на острове, докопался до центрального острова, забрал ахренительные вещи, всех убил... 

И что дальше? Всё сначала? 

P.S. Мне эта игра уже надоела на MaxMine, у меня там даже рекорд был(7921 очко). Даже у администратора такого не было :D Но потом вайпнули этот SkyWars.

Тогда надо добавить сервер SkyBlock что бы норм было

Ссылка на комментарий

Тогда надо добавить сервер SkyBlock что бы норм было

Вот как мысли мои читаеш :D Я вот хочу что бы SkyBlock добавили, но не простой, а с некоторыми "изменениями".

1)Добавить на этот сервер мод Ic2, что сделает его полностью эксклюзивным.

2)Сделать торговлю как на Vime.

3)И конечно сделать сервер функциональным. Сделать общественную шахту(как настоящую, тоннель с рудами, который будет регенерироваться раз в ), сделать магазин(мод CustumNPC), PvP-арена(место где игроки могут отдохнуть и заработать вещи :D) и конечно красивый спавн.

Если такое конечно сделают, то тогда: "Прощай MiniGames, здравствуй <Название сервера>!

Ссылка на комментарий

Это как понимать?!

 

Вот как мысли мои читаеш :D Я вот хочу что бы SkyBlock добавили, но не простой, а с некоторыми "изменениями".

1)Добавить на этот сервер мод Ic2, что сделает его полностью эксклюзивным.

2)Сделать торговлю как на Vime.

3)И конечно сделать сервер функциональным. Сделать общественную шахту(как настоящую, тоннель с рудами, который будет регенерироваться раз в ), сделать магазин(мод CustumNPC), PvP-арена(место где игроки могут отдохнуть и заработать вещи :D) и конечно красивый спавн.

Если такое конечно сделают, то тогда: "Прощай MiniGames, здравствуй <Название сервера>!

Я тебя вообще не понял...Ты хочешь SkyBlock с IC2?!Ты нормальный?!Какую торговлю?!МиниИгра будет продолжаться минут 20.Какое PvP?!?!Шахта?!

Объяснишь короче,только не дави на меня,что я такой тупой :с.

Ссылка на комментарий

Это как понимать?!

 

Я тебя вообще не понял...Ты хочешь SkyBlock с IC2?!Ты нормальный?!Какую торговлю?!МиниИгра будет продолжаться минут 20.Какое PvP?!?!Шахта?!

Объяснишь короче,только не дави на меня,что я такой тупой :с.

Разберём всё по полочкам...

1)Это не мини-игра, это отдельный сервер.

2)А что такого если мод "SkyBlock" будет(!) с модом Ic2? По моему мнению, это хорошая мысль.

3)Торговля будет осуществляться с помощью мода CustomNPC.

Вот и всё, и не надо нервничать. Ты не тупой:D

Ссылка на комментарий

 на GG не очень быстро можно заработать коины

Соглашусь, всего то 100-200 коинов за 25 минут. На DeathRun'е можно получить за такое кол-во времени около 1.5 тысячи.

Лови лойс))

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...