Перейти к публикации

Просто я тут подумал...


Rombus

Рекомендованные сообщения

А какой ваш любимый модер?Можно называть несколько :3

(Можно называть бывших)

Мои:Картон,КонецСвета, и Backspace и Радаз

 

 

Пы.Сы. Оксси не в счет, это богиня и ее все любят(даже если ненавидят)

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

THE3ND, Backspace, NiceKatya, Anabell, Nuta_love628, Radaz, Happy_karton(или как там тебя?), N0lanl, Pwego,pugovka, омега(ник не помню((9()

 

 Да-да, я знаю что большую часть сняли. Но они всё равно останутся одними из самых лучших модераторов.

Ссылка на комментарий

THE3ND, Backspace, NiceKatya, Anabell, Nuta_love628, Radaz, Happy_karton(или как там тебя?), N0lanl, Pwego,pugovka, омега(ник не помню((9()

 

Да-да, я знаю что большую часть сняли. Но они всё равно останутся одними из самых лучших модераторов.

еее, пвего Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

THE3ND , N0lanl , pion , Edeeeen , nastyaNP - те кто действительно , мне и другим игрокам  ( лично по моим наблюдениям ) помогал и помогает  , и оказывает помощь в некоторых вопросах , это те ребята кто занимает  (или занимал ) свою должность не зря ! 

Ссылка на комментарий

Не считая гл. модератора Оксси это: A_virus_A, Alice_2, amaimon5768, FaSSterGAME, Gerbarik, Happy_karton, KmRRR, Mik, MrVillein, N0lanl, nastyaNP, Radaz, Snezhana, _Clyde :з   
Ну а из бывших модераторов это: Anabell, Algelina, Nuta_Love, Backspace, Brain_, Ilonaneko, MegaClaus, Rafaelcka, THE3ND, Worken ну и канешна же Пвижка.)0
( Знаю, чет многа их слишкам (9 )


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...