Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

xloaf

https://forum.vimeworld.ru/user/154418-xloaf/;%C2%A0

mr_Fannix_yt

Рофл в том, то что я писал сообщение "сын алкаша" 23 июня. Во-первых, месяц прошел, во-вторых данный модер (xLOAF) закрыл жалобу перед этим как "Нет нарушений", потому что за "сын алкаша" раньше не банили, час прошел, как за это банят. Нормальный поступок вообще? Или это предвзятое отношение ко мне? Редачить жалобу, которая была залита больше месяца назад. Я считаю то что это глупый поступок со стороны модератора... Алкаш раньше считалось оскорблением, то есть по логике модератора XLOAF, к примеру, "Крыса" - сейчас слово исключение, его используют многие игроки на ваймворлде, в том числе и некоторые модераторы, а вот завтра это слово станет оскорбительным, то есть, модеры, которые использовали это слово отлетают с модерки, а люди, которые также его использовали - отлетают

https://prnt.sc/tr9pu1 https://forum.vimeworld.ru/topic/565372-%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B1/?p=3491164&do=findComment&comment=3491164

XiDRwDz.png

30/07/20 18:20 prison_1

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

Жалоба, по которой ты был забанен - тык.

Слово "алкаш" является оскорблением по отношению к родителям.

Я изменил вердикты во всех жалобах с данным оскорблением, никакого предвзятого отношения к тебе нет.

Изменено пользователем xLOAF
Ссылка на комментарий

Жалоба, по которой ты был забанен - тык.

Слово "алкаш" является оскорблением по отношению к родителям.

Так а почему ты месяц назад, когда закрывал жалобу меня не забанил, а только сейчас отредачил, когда это правило "сын алкаша" считается как час уже за оскорбление родителей

Ссылка на комментарий

Так а почему ты месяц назад, когда закрывал жалобу меня не забанил, а только сейчас отредачил, когда это правило "сын алкаша" считается как час уже за оскорбление родителей

Брат, я сам в шоке 

naw9kKe.png

Ссылка на комментарий

Так а почему ты месяц назад, когда закрывал жалобу меня не забанил, а только сейчас отредачил, когда это правило "сын алкаша" считается как час уже за оскорбление родителей

так сложились звезды. e29ca8.pnge29ca8.pnge29ca8.png

Ссылка на комментарий

Я тебя "триггерю"?

А разве не так? Специально же надо смотреть старые жалобы и редачить их.... Тем более во время вайпа на призоне

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

А разве не так? Специально же надо смотреть старые жалобы и редачить их.... Тем более во время вайпа на призоне

Это было сделано с целью не получить предупреждение. 

Покупай разбан, у тебя же бустеры вроде

Ссылка на комментарий

А разве не так? Специально же надо смотреть старые жалобы и редачить их.... 

А по твоему мнению мне лучше оставить было все, как есть? Чтобы получить по предупреждению за каждую жалобу и слететь с должности? Такой исход событий мне не нравится.

Тебе скинуть ссылки на жалобы, которые я перезакрыл вместе с твоей?

Ссылка на комментарий

Это поступок как крыса, господи... Триггерит меня месяц, чтобы перебанить???????

Тебя никто не триггерит, просто он перебанивает тех, кого раньше за это не банил, чтобы не получить пред. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

А по твоему мнению мне лучше оставить было все, как есть? Чтобы получить по предупреждению за каждую жалобу и слететь с должности? Такой исход событий мне не нравится.

Тебе скинуть ссылки на жалобы, которые я перезакрыл вместе с твоей?

АЛО ГОСПОДИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И ВЕРДИКТУ QQQ BRO

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...