Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Balashow

https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

 PTyTb_

Дал бан не понятно за что. "csy" не больше чем набор рандомных букв , а за набор рандом букв разве банят? 

6. 30.07.2020 (По мск) (на скринах 31 число , т.к живу на Дальнем Востоке) , BWH_5

7.-

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Ты уверен, что бан был выдан именно за это "сочетание букв"? Сейчас значит-ся прийдёт Андрей и скинет пруфы того, что были другие сообщения которые ты не написал в жалобу ;) 

Ссылка на комментарий

Ты уверен, что бан был выдан именно за это "сочетание букв"? Сейчас значит-ся прийдёт Андрей и скинет пруфы того, что были другие сообщения которые ты не написал в жалобу ;) 

Пусть приходит и скидывает . Я уверен , что я не нарушал правила сервера и если он все таки  и скиинет , что конечно наврятле , то я буду расценивать это как подставу 

Ссылка на комментарий

А что не так?

Всё верно. "csy" = сын.

"dlsakawq" = "сын" . Как тебе?

Такие странные правила , за "крысы" не банят , за "животного" банят , за "собаки"  банят

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

"csy" = сын.

Обычная попытка обхода бана.

ты зачем мою мать оскорбил сейчас , пытаясь обойти бан?

Под таким предлогом можно расценивать любую фразу , как обход бана . Укажи мне критерии обхода пожалуйста , ты же модер - должен знать 

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

ты зачем мою мать оскорбил сейчас , пытаясь обойти бан?

Под таким предлогом можно расценивать любую фразу , как обход бана . Укажи мне критерии обхода пожалуйста , ты же модер - должен знать 

Ты специально написал слово "сын" на другой раскладке, чтобы оскорбить его мать.

Ссылка на комментарий

Ты специально написал слово "сын" на другой раскладке, чтобы оскорбить его мать.

скажи мне критерии обхода бана пожалуйста . К тому же наверняка ты утверждать не можешь

Изменено пользователем PTyTb_
Ссылка на комментарий

Ожидайте вердикт Главного Модератора =)

Типикал ситуация на самом деле при отсутствии аргумента чел сливается .

Если нету критерий отбора обхода бана , то получается любой модератор под себя может придумывать эти критерии как захочет?

Ссылка на комментарий

Типикал ситуация на самом деле при отсутствии аргумента чел сливается .

Если нету критерий отбора обхода бана , то получается любой модератор под себя может придумывать эти критерии как захочет?

Сливаюсь? :о 

Я просто не вижу смысла объяснять очевидное :/ 

bODOsC5.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...