Перейти к публикации

Обмолвлюсь словом в защиту модераторов .


AnnaF

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане ;) У меня есть темка , так что  давайте малость  пофлудим  ;) но не факт ;) что моя тема в дальнейшем не перейдёт в раздел " Идеи и предложения " . Перехожу к сути дела ) В последнее время очень часто стали слетать со своих мест модераторы и подумав и проанализировав всю ситуацию , я заметила одну тенденцию . Я и так , часто замечала , что модераторов очень часто достают провоцируют на скандал , устраивают с ними разборки , пишут мат на них ... и все таки мы люди ;) и порой промолчать очень трудно бывает ...всем ) И у меня вообще сложилось такое впечатления , что их попросту подсиживают , да бы занять их место ..Так вот , что хочу предложить : К правилам на должность  модератора  - не принимать в модераторы , людей  , от которых поступали жалобы на модераторов . (ну максимум одна , чтобы модераторы не расслаблялись ;) ) А какое у вас мнение по данной теме ?

Ссылка на комментарий

Глупость, если человек замечает ошибки,то значит, что он не допустит их на посте модератора(хотя я даже не уверен, что 50% игроков, которые подают на модеров жб хотят стать модераторами вообще(модераторы, которые подают жб на модераторов не в счёт)).

Ссылка на комментарий

Глупость, если человек замечает ошибки,то значит, что он не допустит их на посте модератора(хотя я даже не уверен, что 50% игроков, которые подают на модеров жб хотят стать модераторами вообще(модераторы, которые подают жб на модераторов не в счёт)).

 Я бы не создавала данную тему , если бы такого не было . Я просто заметила , что подавали заявку на модератора , люди  , от которых поступало много жалоб на модераторов .

Ссылка на комментарий

 Я бы не создавала данную тему , если бы такого не было . Я просто заметила , что подавали заявку на модератора , люди  , от которых поступало много жалоб на модераторов .

Так Настя то ведь и так знает когда и кого брать, подавать может хоть кто, а вот приняты не все. 

Ссылка на комментарий

Так Настя то ведь и так знает когда и кого брать, подавать может хоть кто, а вот приняты не все. 

Но иногда сказывается человеческий фактор(усталость, невнимательность...) и в число "не все" попадают всякие ублюдки. 

Ссылка на комментарий

Так голова, Настина, сломается.

Будет проверять каждого человека, который подал заявку на любую должность,

На, то как он/она соблюдает правила и играет без нарушений..

Ссылка на комментарий

Конечно , когда я открыла эту тему , то сразу предполагала , что многие будут против моей идеи ;) стучать то все любят , да ребятки ?! ;) и кстати , что за голосование ;)   :rolleyes: , или забыли   ;) здесь раздел " Флудильня " , а не " Идеи и предложения "  B) А в прочем пишите все , кто и что думает   :)

Ссылка на комментарий

Идея не доработана. Что делать людям, которых не правильно забанили? Правильно, подавать жалобу. А если потом этот игрок захочет стать модератором? Что тогда? Сначала реши все нюансы, а потом выкладывай тему

Ссылка на комментарий

Идея не доработана. Что делать людям, которых не правильно забанили? Правильно, подавать жалобу. А если потом этот игрок захочет стать модератором? Что тогда? Сначала реши все нюансы, а потом выкладывай тему

Это как минимум глупо ;) в тему в разделе  " Флудильня " - писать " Идея не доработана , реши все нюансы , а потом выкладывай тему " . Насмешил ;)

Ссылка на комментарий

Ох, божечки-кошечки. Во-первых, если модератор к примеру.. матерится, Вы будете просто наблюдать за этим, или же сочтете нужным подать жалобу?
Во-вторых, если человек помогает отсеивать плохих, врущих ( по поводу возраста), неадекватных модераторов, то ему самому нельзя попасть на должность? Если модератор делает серьезные ошибки, он должен за них отвечать. 
В-третьих, да, бывают такие люди которые своими жалобами пытаются заслужить к себе уважение и попасть на должность. Таких людей крайне редко берут, ведь сразу видно, что человек делает какое-то дело только ради себя, а не ради улучшения чего-то иного. 

В итоге можно сказать, что все имеют права на подачу жалоб на модераторов. Это их желание и не более. Некоторые просто скажут модератору что он не доглядел, и пропустил какое-то нарушение.
Делать столь странное правило-смысла нет.

Ссылка на комментарий

В-третьих, да, бывают такие люди которые своими жалобами пытаются заслужить к себе уважение и попасть на должность....... Вот об этом и речь .божечки -кошечки ;)

Так я же писала дальше, что таких редко берут на модерят :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...