Перейти к публикации

Безумие, но так надо


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Думаю, что надо закрыть серваки с выживанием...

Да-да, это немного безумно, но все равно же.

Во-многих, серваках настолько ужасный хостинг, что не можешь сломать блок дерева

И иногда, слетают приваты, после чего с шансом 80% тебя загриферят, а ты добывал эти ресурсы, обидно же.

Могут быть проблемы как с Vime(когда слетел что-то, после чего убивали на спавне)

Думаю, что надо закрытт все или оставить 2-3 сервера, ИБО НИКТО НА НИХ НЕ СМОТРИТ И ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК.

И есть и мирный способ: следите за ними тоже =)

Ссылка на комментарий

Но там есть олдфаги, которые все еще играют и в принципе держат да хоть какой-то онлайн. Такое решение мне кажется из крупного проекта как Vimeworld, сделает какой-то крупно распиаренный проект основанным на Minigames, а не на других серверах, которые вообщем-то и помогли проекту стать таким, каков он сейчас. Мне бы было лично не приятно такое видеть, да и парой желание поиграть на других серверах появляется. Поэтому против.

Ссылка на комментарий

Но там есть олдфаги, которые все еще играют и в принципе держат да хоть какой-то онлайн. Такое решение мне кажется из крупного проекта как Vimeworld, сделает какой-то крупно распиаренный проект основанным на Minigames, а не на других серверах, которые вообщем-то и помогли проекту стать таким, каков он сейчас. Мне бы было лично не приятно такое видеть, да и парой желание поиграть на других серверах появляется. Поэтому против.

Я бы хотел, чтобы оставили 2-3 сервера, ибо они за всем не успевают.Зачем держать сервер с лагами и проблемами и платить за хостинг...
Ссылка на комментарий

Я бы хотел, чтобы оставили 2-3 сервера, ибо они за всем не успевают.Зачем держать сервер с лагами и проблемами и платить за хостинг...

Разные сервера, разные сборки, разные игроки. Со всеми сервака случаются лаги, даже на самых топ проектах, с этим, мне кажется, просто нужно смериться ;D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...