Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • Как это не странно, Модератор

Дата регистрации: 5 месяцев назад (01.03.2016 в 18:01). "Приличный срок"

3JIOU_WKOJIUHIK, честно говоря сам в шоке с моей фантазии :D

Альберт, прямиком с Кавказа.)

Листал форум, видел много хейта на счет возраста. Мне 16. Валяйте, жду)

К сожалению опыта у меня нет. Есть друзья которые занимались этим делом. Немного у них научился, а самому - нет.

Точного времени сказать не могу, я то играю, то выхожу. Время игры на сервере может быть разным.

Ну скажем с 15:00 до 18:00

Вам уже наверно надоело слушать реплики про "читеров". Я тоже этого не отрицаю. За эти 5 месяцев я столько наорался и набомбился из-за этих людей. Лично мое мнение - Они должны сидеть в бане, пермонентном бане.

Да, прочитал узнал немного нового. Хе-хе думали это всё ?) Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.

Нуу, начнем с того что я живу в городе Омске. 16 лет, День рождения под самый Новый год 28го декабря. Учусь я не совсем хорошо, и не совсем плохо. Предпочитаю гулять ночью, сам не знаю почему) Любимый цвет мой - синий. Очень, ну прям сильно-сильно обожаю кошек. Может быть даже женюсь на одной (шутка xD) Девушки нет, так что я свободен, девушки пишите в вк, его оставлю ниже. Ничем не занимаюсь, сижу дома играю в компьютер, знаю что плохо. Но что уж поделать) Играю в танки, и онлайн, и World. Недавно купил CS:GO, тоже зависаю .-. Я простой человек без всяких глобальных достижений и моральных принципов. С людьми общаюсь как и они со мной. Если они на "вы" то и я. Если они на "ты" то я соответственно на ты. Больше мне рассказать нечего. Самое основное я сказал. Большую информацию знает только моя мама :)

https://vk.com/id267715961Псс-с-с, дамы, не забывайте писать. Удачи!

Ссылка на комментарий

Так во первых ник, плохой, есть сомнения что тебе нету 16 лет.
Грамотность присутствует.
Пока нейтрал ближе к против.
Изменю решение когда все пункты исправишь.
P.s Добавь в ВКонтакте свои личные фото с лицом!) 


+ Неадекват 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...