Перейти к публикации

Использование читов (легко)


Рекомендованные сообщения

HeHe9I
Schweikert (Kvantym_TM+MC_PUDGE253+Rexi)
31.07.2020



upd: 

первый рек 0:19-0:21 (удары спиной/боком) 
второй рек  0:46 (убил боком в чате если что для слепых видно то что убил его именно он СГОРЕТЬ он не мог так как у него было больше пол хп) Изменено пользователем Schweikert
Ссылка на комментарий

На сете Каткус есть на сете,+ много других книг было,забавно всё ровно смотреть.


Зади стоит человек под ник Winter_Zero,который тоже мог его бить,не чего нет,зайкройте тему

Изменено пользователем VirusYouT
Ссылка на комментарий

На сете Каткус есть на сете,+ много других книг было,забавно всё ровно смотреть.

Зади стоит человек под ник Winer_Zero,который тоже мог его бить,не чего нет,зайкройте тему

Забавно смотреть на твои бесполезные сообщения, сори.

Ссылка на комментарий

На сете Каткус есть на сете,+ много других книг было,забавно всё ровно смотреть.

Зади стоит человек под ник Winter_Zero,который тоже мог его бить,не чего нет,зайкройте тему

оправдывайся)

Ссылка на комментарий

На сете Каткус есть на сете,+ много других книг было,забавно всё ровно смотреть.

Зади стоит человек под ник Winter_Zero,который тоже мог его бить,не чего нет,зайкройте тему

ты совсем отсталый мешок или что в чат посмтори кто убил игрока, ты хоть сам понял что написал

во первых ты боком  повернут и бьешь есть партиклы какие тебе еще док-ва нужны

в третьих на тебя это не первая жб не пытайся спугнуть модераторов

Изменено пользователем Schweikert
Ссылка на комментарий

лично у меня кактус 16 на сете вот я всех убиваю за 15 блоков ко мне даже не подходит никто вообщем делайте кактус 12 будет класс и собирайте пк с блоком питания ксас 1.5ват ваще бомба 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...