Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Играю на VimeWorld (MiniGames) уже 6 месяцев. Эти 6 месяцев играл с аккаунта, ник - Kiriesh.

3.Ник - Suicide_Trasher

4.Имя - Кирилл

5.Возраст - 17 лет

6.Опыт есть, как-то года 2 назад, друг создавал свой сервер (MiniGames), активность в день 300-500 человек. Я участвовал в этом деле, роль - Модератор. Подтвердить к сожалению не кто не может. Название сервера - World of joy. На данный момент его не существует, пропадала активность.

7.Играю на вашем сервере с 10 утра до 0 вечера (по мск времени) с не большими перерывами в 30м-1ч30м. В связи с окончанием лета, меня ждет техникум. Серверу буду уделять по 5 часов в день.

8.С 14 00 (по мск времени) до 20 00, без перерывов. 5 раз в неделю, в связи с личной жизнью.

9.Т.к я играю не мало на вашем сервере, очень редко вижу модераторов в игре. Многие напишут, мол сейчас лето, и многие в отпуске. С этим я абсолютно согласен. Но я про летний период не чего не говорил. Я говорю именно про весь период моей игры на "VimeWorld", а он начинается с начала весны. Еще, меня напрегает отношение модераторов к игрокам, на все, они отмазываются такой фразой: "пишите жалобу на форум", помощи от модераторов я вижу очень редко. В связи с этим, я хочу наладить эти проблемы на сервере.

10.С правилами я ознакомлен.

11.Я 17 летний студент, битмейкер -любитель, любящий сын, и преданный игрок VimeWorld.

12.https://vk.com/hukins.

Изменено пользователем Suicide_Trasher
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...