Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дибилище безмозглое смотрят на геолокацию айпи а не на просто айпи идиотище

Нахуй ты мне высираешь? Обдолбанный даун, скройся с моих глаз пока не засунул свой хуй тебе глубоко в пизделку

Изменено пользователем NED_YOUTUB
Ссылка на комментарий

Нахуй ты мне высираешь? Обдолбанный даун, скройся с моих глаз пока не засунул свой хуй тебе глубоко в пизделку

я твоей мамке глубоко сую ничтожный высер мира с приставкой YOUTUB блять ахахаха убейся даунище
Ссылка на комментарий

я твоей мамке глубоко сую ничтожный высер мира с приставкой YOUTUB блять ахахаха убейся даунище

Так и будешь отсасывать дальше? Жалкое ничтожное создание, как хорошо я тебе свой член тебе глубоко в пизделку впихнул, а ты заглотнул его как леденец 

Изменено пользователем NED_YOUTUB
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а с чего бы передача аккаунта приравнивается бусту? Стата не была накопана какими либо не честными способами, а стараниями человека. Вы обнулили аккаунт за передачу третьим лицам, этот аккаунт был у одного человека который заходил на призон всего несколько раз, и больше ни у кого(проверьте по сеансам). Я бы понял бан за передачу, но не обнуление всей статистики. Возможно вы посчитали так,так-как я часто сижу под ВПН и в том числе в игре, нельзя отрицать этот факт. Вы говорите про постоянный онлайн, а с каких пор было запрещено оставлять комп включенным? Ведь я даже не фармил все время блоки, я не входил даже в топ20

За обман администрации банят

Так, к слову

Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался третьим лицам, по логам видно что у вас слишком высокий онлайн с разных ip адресов, что является не нормой и приравнивается к бусту. 

Это какая-то шутка?

Давай перебань и переобнуляй почти весь призон

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...