Перейти к публикации

Невидимый вход


Рекомендованные сообщения

Невидимый вход - что это такое? Предлагаю модераторам сервера сделать такую возможность,что бы им можно было входить на сервера Невидимкой (Не всем). Для чего это? Чуть ли не у всех нюкерщиков/схшеров и т.д. включены вайм нотифи чуть ли ни на всех модераторов и из за этого их невозможно отследить по репортам... Они сразу выключают читы и ждут выхода модератора с сервера.

Думаю что большинство честных игроков будут ЗА,а против в основном люди использующие сторонние ПО...  С таким обновлением думаю может быть только одна проблема,некоторые модераторы могут начать злоупотреблять... Сидеть в невидимке и не выполнять обязанности например,отыгрывая дневную норму по часам.

Изменено пользователем yT9l_
Ссылка на комментарий

это называется ванишь и он есть у админов тоесть оксси фрпнцуз смаик люси и у разбоя. Если честно я хз все равно на вайм нотифай можно 5 человек добавить (вроде) и смысл будет от ваниша если модер В ванишей зайдет на СЕРВЕР а так смысла от него нет 

Ссылка на комментарий

Против

Дичь полнейшая

Максимум если переделаешь идею

Но мне кажется такого ближайший год не будет точно на вайме

Почему дичь? Потому что с нюкером копать не получиться?

это называется ванишь и он есть у админов тоесть оксси фрпнцуз смаик люси и у разбоя. Если честно я хз все равно на вайм нотифай можно 5 человек добавить (вроде) и смысл будет от ваниша если модер В ванишей зайдет на СЕРВЕР а так смысла от него нет 

Есть бот дс через которого чекают... Я имею ввиду полную невидимость при входе на сам сервер. Что бы никто никак не мог узнать о том что модератор зашёл куда либо.

Ссылка на комментарий

Ближе к против. Если тому же нюкеру важен свой аккаунт и статистика, ему ничего не помешает открыть вайм топ и мониторить модеров онлайн)

Да и если сделать "невидимый вход" для модеров, то как обычным игрокам тогда связаться с ними? Потому что порой проще написать модеру с открытым лс, чем залить жалобу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...