Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Flanfi

2. Несколько человек, один из них Pochka_online, другой живёт в одном городе с владельцем аккаунта, ник неизвестен. 

3. xSmileGhost_ (Flanfi / zBrutality)

4. Буст статистики Prison путём передачи аккаунта.

5. 28.07.2020 / 29.07.2020

6. Все доказательства взяты с официального дискорда VimeWorld.

Смотрим первый скриншот, он с аккаунта Flanfi, запоминаем Windows, панель задач и другую мелочь типа рп и fps.

 

IWQvmx0.pngunknown.png?width=936&height=702

 

Теперь второй скриншот, отправленный с того же Discord аккаунта, ник zBrutality.

Windows, панель задач, рп и fps те же. Если будут оправдания типа "второй рабочий стол/компьютер", то у меня вопрос, зачем писать самому себе в лс что нужно копать землю?)

 

3Epa8fE.png

unknown.png?width=936&height=702

 

 

7. zBrutality и Flanfi - это один человек, эти два аккаунта никак не могут быть онлайн одновременно. Ну вроде бы этих двух скриншотов хватит, чтобы доказать что это передача аккаунта, дальше уже надеюсь на SmaIK'a.

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Че за подставкой скрин, когда я чекал этот топ, фланфи даже не было в онлайн. Есть челы по типу лама у которых аккаунт не выходлл с онлайна. У меня не такой большой онлайн, чтобы считать что я кому то передавал. Ещё к слову на всякий я играю у папы и у мамы, потому что они живут раздельно

Ссылка на комментарий

Че за подставкой скрин, когда я чекал этот топ, фланфи даже не было в онлайн. Есть челы по типу лама у которых аккаунт не выходлл с онлайна. У меня не такой большой онлайн, чтобы считать что я кому то передавал. Ещё к слову на всякий я играю у папы и у мамы, потому что они живут раздельно

Это ты маме пишешь чтобы она "только землю таргетила?"

Пусть ты удалил сообщения с дс вайма со скриншотами, Смайк сам всё проверит, доказательств достаточно. Есть ещё пара скриншотов, которые я просто скачал, но не заливал, ты кстати их тоже удалил))) 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Это ты маме пишешь чтобы она "только землю таргетила?"

Пусть ты удалил сообщения с дс вайма со скриншотами, Смайк сам всё проверит, доказательств достаточно. Есть ещё пара скриншотов, которые я просто скачал, но не заливал, ты кстати их тоже удалил)))

 

Чел если ты меня хейтишь это не повод меня банить не за что)
Ссылка на комментарий

Чел если ты меня хейтишь это не повод меня банить не за что)

Зачем ты тогда удалил сообщения с дискорда, раз тебя "не за что банить"?  Да ладно, даже если там маман вместо тебя копает, это всё равно передача) 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Че за подставкой скрин, когда я чекал этот топ, фланфи даже не было в онлайн. Есть челы по типу лама у которых аккаунт не выходлл с онлайна. У меня не такой большой онлайн, чтобы считать что я кому то передавал. Ещё к слову на всякий я играю у папы и у мамы, потому что они живут раздельно

а где папа

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...