Перейти к публикации

Дали бан "даже не за раскрытый мат"


Рекомендованные сообщения

  • Radaz

ItsMarkovkaPvP

Я написал от злости, плохое слово, но не на Администрацию, я же там  не писал именно кому?  Сук* это не раскрытый мат я же не писал "Радаз сука" Такое было? Нет. . .Ник модера:Radaz

http://imgur.com/lL5AftN

Жду ответа!Жду разбан!

Ссылка на комментарий

Вы поймите, если вас убил игрок, а вы после пишите "сук", любой посчитает, что именно к нему обратились. И тут возникает другой вопрос, а зачем писать такие "скользкие" выражения ? Если бы ты даже не написал этого, что изменилось бы ?Я считаю, что Радаз сделал всё правильно.

Ссылка на комментарий

Господи... С звездочкой,без звездочки - без разницы! А модератор мог подумать,что адресат ему,т.к это произошло после убийства.

Пожалуй сделаю пародию на Оксси:

-------------------------------------------------------------------
   Закрыто.

Модератор сделал все правильно.

Ссылка на комментарий

Это не оскорбление, так как слово не дописано!
Он написал: " Сук* ".

Сук — многозначный термин:

  • Сук — полностью одревесневший (в отличие от ветви) боковой побег дерева.
  • Сук — рынок в арабских странах.
  • СУК (солнечный указатель курса) — авиационный прибор для навигации над Северным полюсом, использовавшийся в 1930-х годах.

Господи... С звездочкой,без звездочки - без разницы! А модератор мог подумать,что адресат ему,т.к это произошло после убийства.

Пожалуй сделаю пародию на Оксси:

-------------------------------------------------------------------
   Закрыто.

Модератор сделал все правильно.

Если да же без: " * ", то 

  • Сук — полностью одревесневший (в отличие от ветви) боковой побег дерева.
Ссылка на комментарий

Радаз редко банит неправильно, но ситуация такая, какую можно посмотреть с нескольких сторон. (Но решает все равно Настя)
С одной стороны, это могло быть просто восклицание, которое произносят при проигрыше, убийстве. 
С другой стороны, это могло быть адресовано именно человеку, который его убил( а именно Радазу) и мы видим звездочку на конце слово, которое завуалировает полное слово "сука". Люди выше, а точнее  " _Angel_" спутала два этих слова. 
Сук - полностью одревесневший (в отличие от ветви) боковой побег дерева
Сука - женская особь собаки, также слово, которое считается оскорблением, если к кому-то обращаться. 
Он не спроста поставил эту звездочку. Я считаю, что именно в такие моменты решение идет на взгляд Модератора, который оказался в этой ситуации, ибо он вправе посчитать это за завулаированное оскорбление. 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

 

Это не оскорбление, так как слово не дописано!

Он написал: " Сук* ".

Сук — многозначный термин:

  • Сук — полностью одревесневший (в отличие от ветви) боковой побег дерева.
  • Сук — рынок в арабских странах.
  • СУК (солнечный указатель курса) — авиационный прибор для навигации над Северным полюсом, использовавшийся в 1930-х годах.

Если да же без: " * ", то 

  • Сук — полностью одревесневший (в отличие от ветви) боковой побег дерева.

 

 Ты прекрасно знаешь, о каком ''сук'' идёт речь. Смысл строить из себя умного?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...