Перейти к публикации

bb :o


Рекомендованные сообщения

во 2 видео ты просто нубил xd читов нет. Про то что он бил только когда вы подходили друг к другу ( ну тут скилл поцоны рили ) тип мб он тролил этого нубика и бил его так по рофлу когда они ток были вблизи друг друга.... На 1 аидео обычное комбо в 3 хита или сколько там я уже не помню xD w-tap в том монете был по этому ты так отлетел. Дальше объеснять не хочу мне лень 

Ссылка на комментарий

во 2 видео ты просто нубил xd читов нет. Про то что он бил только когда вы подходили друг к другу ( ну тут скилл поцоны рили ) тип мб он тролил этого нубика и бил его так по рофлу когда они ток были вблизи друг друга.... На 1 аидео обычное комбо в 3 хита или сколько там я уже не помню xD w-tap в том монете был по этому ты так отлетел. Дальше объеснять не хочу мне лень 

prikolbna

Ссылка на комментарий

Во-первых, видео первое вообще зачем было добавлено? Ладно...не суть

Во-вторых, на втором видео ничего удивительного, и если ты считаешь, что ты "наимелся в голову" и не прошёл хит...причём тут он с читами? Если он играл с читами, он давно бы врубил и ты давно бы не мог его бить, а тут всего лишь один момент.

В-третьих, мало доказательств, всего лишь один момент. Если не ошибаюсь, банят от 2-3 моментов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...