Перейти к публикации

Идея для PRISON "Адское Обновление"


Рекомендованные сообщения

Привет ребята, Всё на Проекте VimeWorld Слышали о такой мини игре как "Prison" , И думаю Я смогу помочь её улучшить либо дороботать своей Идеей!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю Начать - 

Дороботать  /mine 7 (Адскую Шахту) - Уже Давно в майнкрафте вышла новая версия "1.16" И добавили Много Адских Блоков, Почему бы их не добавить в Эту Шахту? 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блок "Древний Осколок" - Он бы стоил 0.3 Монеты Либо по Больше либо Меньше Это бы решили сами разработчики, и Он был не На средней редкости Не очень уж редкий и не очень уж частый он реже кварца.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блок "Адское Золото" - Как вы знаете это новый тип золото в Аду и с него падают Рандомно от 3-7 осколков золото.

Его 1 Осколок Бы стоил 0.03 А Его руда 0.1, Конечно это моё мнение и если это добавят то разработчики изменят эту цену.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И Давайте перейдём к новой шахте!

Шахта "Балтион" LVL 17 - В новом обновлений в Майнкрафте Добавили Балитион Пиглинов Где очень много новых блоков, почему бы из них не сделать Шахту?! Давай-те перейдём к Блокам и Боссу.

 

Блок "Чернит" - Самый Частый блок в этой Шахте имеет цену 0.1 и будет спавнится очень часто и после обновлений шахты будет на верху.

 

Блок "Базальт" - Будет Редким блоком его цена будет состовлять 0.35 и будет спавнится Редко, Но не очень редко прошу заметить.

 

Блок "Почва Душ" - Будет Шанс чуть больше Базальта Его цена будет состовлять 0.28 Спавнится с нормальной Редкостю.

 

Блок "Плачуший Обсидиан" - Самый редкий блок в этой шахте. Будет спавнится кучкой со шансом 25% Его Цена за 1 блок будет состовлять 0.5.

 

Блок " Золотой Блок "  - Шанс будет чуть Больше Почвы Душ И его цена такая которая у него сейчас.

 

И последний Блок " Полированный базальт " - Его шанс будет ниже почвы душ и его цена будет состовлять 0.4

 

И давайте перейдём к боссу.

 

Босс - " Хранитель Ада " 

 

За Этого босса будет выступать Моб " Брутальный Пиглин " - Его хп будет " 2500" А урон "20" Незнаю, Нормально Это или нет но поправтье меня в коментариях. На этом наверно всё И давайте перейдём к важному.

 

 

VimeWorld Идёт на 1.8.8 И у некоторых задаётся вопрос как они импортирую Эти Блоки И Моба? А всё просто. Уже давно есть мобы и блоки с других версий к примеру Магма Блок , Блок кости И Т.Д

Вот также они импорируют и другие блоки На этом всё Если понравилась идея с тебя +Реп И "за" и проявите своё мнение что бы вы исправили или добавили.

Ссылка на комментарий

Как они блоки с 1.18 сделают на 1.8? .-. чи я тупой дурак

Это же не Отделный лаунчер ваймворлд и можно перенести файлы с 1.16 как с магма блоком и т.д чекни в билд батле там много блоков не с 1 8 8 

Ссылка на комментарий

Идея, возможно, и неплохая. Только в чём смысл делать две шахты с ±похожим концептом (т.е две адские шахты)?

Он предложил добавить несколько новых блоков в 7 шахту, а не добавить вторую адскую шахту.

Ссылка на комментарий

Он предложил добавить несколько новых блоков в 7 шахту, а не добавить вторую адскую шахту.

 

Я ещё и новую шахту предложил Только балтиона

Изменено пользователем Gravelwing_Play
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...