Перейти к публикации

Понизить цены на предметы персонализации!


Рекомендованные сообщения

Я наверно могу говорить за всех игроков на Mini Games (MG) Я не так давно сидел в лобби. Открывал сундуки нуба и увидел...

То-что многие предметы не соотвествуют качеству. К примеру. Возьмём маски, они стоят слишком дорого, согласен есть игроки (донатеры) или просто игроки которые долго играют, у которых полно коинов. Но есть и те, у которых нету даже 2000 коинов.

Я прошу вас снизить цены всех предметов персонализации минимум как на 15-20%

Ссылка на комментарий

Против, да я играю с множителем х4, но кто вам не даёт право включать те же самые временные множители, которых раньше небыло, и вообще просто играть, грубо говоря, что Холи может заработать 20к за 1 день, т.е. обычный игрок заработает их за 4 дня, проблемы? Или ты специально играешь на анни и просто тратишь время, лучше всего бы сходил на DR, там ОЧЕНЬ ЛЕГКО поднять достаточно большое кол-во коинов за малое время. 

Ссылка на комментарий

Против говорят только донатеры-богатые игроки. А я это написал для игроков которые почти-только зарегестрировались.

Игрокам, которые только зарегистрировались даётся почти сразу ~20000 за нахождение подарков и ещё мистический сундук. Из которого может выпасть та же самая персонализация или же 30000.

Также, выполнив несколько лёгких ачивок, игрок может получить около 100000.

А так, играй больше и денег будет достаточно много. Я например с конца февраля и до конца мая накопил 800000 коинов, учитывая, что у меня постоянное умножение на 4.

Ссылка на комментарий

Против говорят только донатеры-богатые игроки. А я это написал для игроков которые почти-только зарегестрировались.

Да успокойся! Я без доната играю, спокойно за неделю на крылья накопил! Хватит бомбить, не нужно никому понижение цен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...