Перейти к публикации

Жалоба на модераторов!


Рекомендованные сообщения

Как может за все 3 дня онлайн быть только один модер, если хотя бы сейчас их 4? + у них уже есть норма жалоб за месяц, которую они обязаны выполнять. Когда выполнят, они имеют полное право отдыхать, а не дальше закрывать жалобы. Да и твою жалобу рано или поздно все равно закроют. Советую просто набраться терпения и спокойно ждать.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Как может за все 3 дня онлайн быть только один модер, если хотя бы сейчас их 4? + у них уже есть норма жалоб за месяц, которую они обязаны выполнять. Когда выполнят, они имеют полное право отдохнуть. Да и твою жалобу рано или поздно все равно закроют. Советую просто набраться терпения и спокойно ждать.

Ну сейчас почти 11 ночи по мск и 4 модера, днем 1-2 максимум модера

 А по поводу отдыха, что делать человеку, который кинул жб на читера? Т.е. надо ждать 3 дня пока его другие забанят или вообще не будут банить?

Ссылка на комментарий

Ну сейчас почти 11 ночи по мск и 4 модера, днем 1-2 максимум модера

 А по поводу отдыха, что делать человеку, который кинул жб на читера? Т.е. надо ждать 3 дня пока его другие забанят или вообще не будут банить?

Ждать, ждать и еще раз ждать... :unsure:

Ссылка на комментарий

Вообщем, хочу высказаться об нынешних модераторах.

 

На протяжении 3 дней я следил за форумом, подавал жалобы, ждал пока закроют, но нет! 3 дня жалобы весят и ее никто не может закрыть, на форуме всего 1 онлайн модер barahag, именно его я видел 3 дня. Вопрос, где остальные сто модеров?!

 

Настя, я тебя прошу, набирай модераторов, которые будут действительно трудиться и работать, а не то что сейчас.

Либо правила сделай для модеров, чтобы в день по 5 жалоб закрывали на ФОРУМЕ!

щас нас около 50-ти

Ссылка на комментарий

Вообщем, хочу высказаться об нынешних модераторах.

 

На протяжении 3 дней я следил за форумом, подавал жалобы, ждал пока закроют, но нет! 3 дня жалобы весят и ее никто не может закрыть, на форуме всего 1 онлайн модер barahag, именно его я видел 3 дня. Вопрос, где остальные сто модеров?!

 

Настя, я тебя прошу, набирай модераторов, которые будут действительно трудиться и работать, а не то что сейчас.

Либо правила сделай для модеров, чтобы в день по 5 жалоб закрывали на ФОРУМЕ!

. Изменено пользователем LeuDePurietto
Ссылка на комментарий

Вообщем, хочу высказаться об нынешних модераторах.

 

На протяжении 3 дней я следил за форумом, подавал жалобы, ждал пока закроют, но нет! 3 дня жалобы весят и ее никто не может закрыть, на форуме всего 1 онлайн модер barahag, именно его я видел 3 дня. Вопрос, где остальные сто модеров?!

 

Настя, я тебя прошу, набирай модераторов, которые будут действительно трудиться и работать, а не то что сейчас.

Либо правила сделай для модеров, чтобы в день по 5 жалоб закрывали на ФОРУМЕ!

Да, ситуация плачевная, но пишешь ты явно не сюда. Нужно во флудильную/раздел идей и предложений.

 

У всех модераторов есть норма (300 жалоб в месяц), и почти все её выполняют. Только вот читы чекают неохотно из-за боязни получить пред.

Даже если увеличить норму вдвое, ситуация не улучшится. Будут закрывать жалобы с билдбатла от друзей или даже провокации с присона (да-да, я про тебя, зайка  :wub: )

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

Да, ситуация плачевная, но пишешь ты явно не сюда. Нужно во флудильную/раздел идей и предложений.

 

У всех модераторов есть норма (10 жалоб в день), и почти все её выполняют. Только вот читы чекают неохотно из-за боязни получить пред.

Даже если увеличить норму вдвое, ситуация не улучшиться. Будут закрывать жалобы с билдбатла от друзей или даже провокации с присона (да-да, я про тебя, зайка :wub: )

Зайка, не улучшиться, а улучшится)
Ссылка на комментарий

Да, ситуация плачевная, но пишешь ты явно не сюда. Нужно во флудильную/раздел идей и предложений.

 

У всех модераторов есть норма (10 жалоб в день), и почти все её выполняют. Только вот читы чекают неохотно из-за боязни получить пред.

Даже если увеличить норму вдвое, ситуация не улучшиться. Будут закрывать жалобы с билдбатла от друзей или даже провокации с присона (да-да, я про тебя, зайка  :wub: )

че за норма в десять жалоб? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...