Перейти к публикации

Новый торговец на BW


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить торговца, который будет в центре. Многие наверно заколебались постоянно бегать на базу что-бы купить то-что им нужно. Поэтому я предлагаю добавить центрального торговца. Он будет продавать предметы лучше чем жлобский торговец, (вернее с зачаром-Прочность :3)

Да. Многие скажут то-что если кто-то займёт центр то сразу купит лук и невозможно будет подобраться к центру. Так-вот можно сделать так что-бы этот супер торговец спавнился спустя 10мин после старта.

_________________________________________________________________________________________________________

Надеюсь вы прочитаете и вслушаетесь...

 

Ссылка на комментарий

Против, так намного легче захватить мид, одна команда может контролить мид всю игру и не давать другим захватить его хоть на минуту.

Ссылка на комментарий

Против, так намного легче захватить мид, одна команда может контролить мид всю игру и не давать другим захватить его хоть на минуту.

Против.

Играй в команде с кем-то, поставьте мистический сундук и говори игроку(который на базе), что тебе нужно купить.

 

Против, так намного легче захватить мид, одна команда может контролить мид всю игру и не давать другим захватить его хоть на минуту.

Ссылка на комментарий

Для чего эндер-сундуки ?

Смотри

Ты на фармил много золота и не можешь уйти с мида т.к его захватят. ты ставишь на базе эндер-сундук и на  миду.

ФСО! Складывай в эндер-сундук золото и напарник будет его забирать.

Изменено пользователем Redred111
Ссылка на комментарий

Эндер-сундуки для кого?

Тооочно, как мы сразу не догадаались. Ведь выше никто про эндер-сундуки не писал.

 

 

ВЫ ШУТИТЕ?!!!! Пользователи этого форума становятся слепыми один за другим!!!! Никто не видит сообщения, которые уже написали выше!!! ЧТО С ЛЮДЬМИ?!! Я не успеваю доставлять всем очки!!! А если бы я был модееером, то меня б конееечно все послушали, потому что модеры буквально КУПАЮТСЯ в славе среди тысячи игроков! А мы, игроки, просто жалкие псыы (по крайней мере я, ведь у меня пёс на аве), поэтому нас никто не слушает!! И сами игроки тоже никого не слышат, или правильнее сказать "не читают", потому что они просто ПОРТЯТ СВОЁ ДОЛБАННОЕ ЗРЕНИЕ, а мне ещё и приходится покупать всем очки!!!!! БЕСИИИИИТ!!!!! НАУЧИТЕСЬ УЖЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!111

 

Кхм... не нужно вызывать пожарных, я уже остыл :)

 

По теме: против конечно.

Ссылка на комментарий

Тооочно, как мы сразу не догадаались. Ведь выше никто про эндер-сундуки не писал.

 

 

ВЫ ШУТИТЕ?!!!! Пользователи этого форума становятся слепыми один за другим!!!! Никто не видит сообщения, которые уже написали выше!!! ЧТО С ЛЮДЬМИ?!! Я не успеваю доставлять всем очки!!! А если бы я был модееером, то меня б конееечно все послушали, потому что модеры буквально КУПАЮТСЯ в славе среди тысячи игроков! А мы, игроки, просто жалкие псыы (по крайней мере я, ведь у меня пёс на аве), поэтому нас никто не слушает!! И сами игроки тоже никого не слышат, или правильнее сказать "не читают", потому что они просто ПОРТЯТ СВОЁ ДОЛБАННОЕ ЗРЕНИЕ, а мне ещё и приходится покупать всем очки!!!!! БЕСИИИИИТ!!!!! НАУЧИТЕСЬ УЖЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!111

 

Кхм... не нужно вызывать пожарных, я уже остыл :)

 

По теме: против конечно.

А может все же вызвать?

и скорую?

Ссылка на комментарий

Тооочно, как мы сразу не догадаались. Ведь выше никто про эндер-сундуки не писал.

 

 

ВЫ ШУТИТЕ?!!!! Пользователи этого форума становятся слепыми один за другим!!!! Никто не видит сообщения, которые уже написали выше!!! ЧТО С ЛЮДЬМИ?!! Я не успеваю доставлять всем очки!!! А если бы я был модееером, то меня б конееечно все послушали, потому что модеры буквально КУПАЮТСЯ в славе среди тысячи игроков! А мы, игроки, просто жалкие псыы (по крайней мере я, ведь у меня пёс на аве), поэтому нас никто не слушает!! И сами игроки тоже никого не слышат, или правильнее сказать "не читают", потому что они просто ПОРТЯТ СВОЁ ДОЛБАННОЕ ЗРЕНИЕ, а мне ещё и приходится покупать всем очки!!!!! БЕСИИИИИТ!!!!! НАУЧИТЕСЬ УЖЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!111

 

Кхм... не нужно вызывать пожарных, я уже остыл :)

 

По теме: против конечно.

Судя из того что ты сказал и учитывая то что никто всё выше не читает.

В своем мнении нужно писать всё указанное свыше - и я данной вещи придерживаюсь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...