Перейти к публикации

Убрать берсерка...


Рекомендованные сообщения

Снижение скорости берсерка почти,что не ощущается,можно спокойно от кого нибудь убежать,конечно если он всё время будет тебя преследовать он тебя догонит,ударит 1 раз,ты отлетишь,побежишь дальше...Если  за кем нибудь гонишься всё равно мало-вероятно,что ты его настигнешь.Перезарядка 40 секунд. Юзнул,за 10 сек всех повалил,за 5 сек убежал куда подальше...Всё просто. Что на счёт роли,уже столько тем создавали,всё в пустую,но я думаю всё равно когда нибудь роль изменят.Ну если вампир с силой 2 убивает всех у нексуса...Возникает вопрос...Как его остановить и убить его?...У берсерка есть маленький шанс,что он убьёт вампира алмазника с силой 2...Но он маленький и вряд ли сработает.Так,что с одной стороны он нужен,с другой стороны он уже всех достал.

Берсерк хорошая роль, и одна из самых нужных ролей. Её ужё исправляли. Раньше эффекты длились 14 секунд.

Ссылка на комментарий

Против. Который раз уже пишут : " Уберите уже эту роль!" . Берсерк отличная роль и хорошо сбалансированная. Даже когда я играю и не за берсерка, его можно легко победить используя умелую тактику.

Ссылка на комментарий

Против. Который раз уже пишут : " Уберите уже эту роль!" . Берсерк отличная роль и хорошо сбалансированная. Даже когда я играю и не за берсерка, его можно легко победить используя умелую тактику.

Если он будет использовать свою умелую тактику,я сомневаюсь,что ты выстоишь...

Ссылка на комментарий

Снижение скорости берсерка почти,что не ощущается,можно спокойно от кого нибудь убежать,конечно если он всё время будет тебя преследовать он тебя догонит,ударит 1 раз,ты отлетишь,побежишь дальше...Если  за кем нибудь гонишься всё равно мало-вероятно,что ты его настигнешь.Перезарядка 40 секунд. Юзнул,за 10 сек всех повалил,за 5 сек убежал куда подальше...Всё просто. Что на счёт роли,уже столько тем создавали,всё в пустую,но я думаю всё равно когда нибудь роль изменят.Ну если вампир с силой 2 убивает всех у нексуса...Возникает вопрос...Как его остановить и убить его?...У берсерка есть маленький шанс,что он убьёт вампира алмазника с силой 2...Но он маленький и вряд ли сработает.Так,что с одной стороны он нужен,с другой стороны он уже всех достал.

Он его НИКОГДА не убьет при силе 2 у вампира нахиливается в 179% хп при ударе в расчете по своей броне. Берсерк ударил, вампир ваншотнул нахилил все хп и пошел дальше сливать жителей.

Изменено пользователем DimKoO
Ссылка на комментарий

Будет небольшой ребаланс:

  • Убран эффект Сила [1 уровень]
  • Добавлено увеличение урона на 40%
  • Время действия эффектов уменьшено до 10 сек.
  • Время регенерации сокращено до 6 сек.
  • Перезарядка увеличена до 45 сек.
Ссылка на комментарий

 

Будет небольшой ребаланс:

  • Убран эффект Сила [1 уровень]
  • Добавлено увеличение урона на 40%
  • Время действия эффектов уменьшено до 10 сек.
  • Время регенерации сокращено до 6 сек.
  • Перезарядка увеличена до 45 сек.

 

Неплохо, но всё же 

Ссылка на комментарий

 

Будет небольшой ребаланс:

  • Убран эффект Сила [1 уровень]
  • Добавлено увеличение урона на 40%
  • Время действия эффектов уменьшено до 10 сек.
  • Время регенерации сокращено до 6 сек.
  • Перезарядка увеличена до 45 сек.

 

СПАСИБО!Я теперь доволен как слон =)

Ссылка на комментарий

Снижение скорости берсерка почти,что не ощущается,можно спокойно от кого нибудь убежать,конечно если он всё время будет тебя преследовать он тебя догонит,ударит 1 раз,ты отлетишь,побежишь дальше...Если  за кем нибудь гонишься всё равно мало-вероятно,что ты его настигнешь.Перезарядка 40 секунд. Юзнул,за 10 сек всех повалил,за 5 сек убежал куда подальше...Всё просто. Что на счёт роли,уже столько тем создавали,всё в пустую,но я думаю всё равно когда нибудь роль изменят.Ну если вампир с силой 2 убивает всех у нексуса...Возникает вопрос...Как его остановить и убить его?...У берсерка есть маленький шанс,что он убьёт вампира алмазника с силой 2...Но он маленький и вряд ли сработает.Так,что с одной стороны он нужен,с другой стороны он уже всех достал.

Желзника который вампир с силой 2, берсерком не так-уж просто убить, вся команда идёт на железника вампира с силой 2, и убивают только через примерно пол часа.

Сам пробовал.

Ссылка на комментарий

Желзника который вампир с силой 2, берсерком не так-уж просто убить, вся команда идёт на железника вампира с силой 2, и убивают только через примерно пол часа.Сам пробовал.

Роль уже фиксанули,вопрос решён.

Ссылка на комментарий

 

Будет небольшой ребаланс:

  • Убран эффект Сила [1 уровень]
  • Добавлено увеличение урона на 40%
  • Время действия эффектов уменьшено до 10 сек.
  • Время регенерации сокращено до 6 сек.
  • Перезарядка увеличена до 45 сек.

 

А прибавка к урону постоянная, или она действует только при юзе пластинки?

Ссылка на комментарий

Я за! Крч, добыл золото, переплавил, сварил зельки + 30 лвл и тут подходит чувак в этой ролью и гасит тебя ! Ты умераешь и ничего нету ёмаё! Бесит уже эта роль. Или можно убрать еффект "Сила", вот тогда будет норма

Изменено пользователем Zellman
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...