Перейти к публикации

Запретить модератором закрывать лс


Рекомендованные сообщения

Okssi запрети модератором закрывать свои Личные сообщение.

А то бесят когда они закрывают Лс, и игнорят.

Думаю вам идея понравится. 

А то люди пишут, и пишут а лс закрыты, а в катке читер например. А модераторы в то время просто играют 

Изменено пользователем lord1ggtop1
Ссылка на комментарий

знаю, но просто бесиит когда вы закрываете лс и не помогаете

каждому игроку помочь невозможно

увидели нарушителя? - подайте жалобу на форум, ее в любом случае проверят

Ссылка на комментарий

Против. Предположим, есть два типа игрока, такой игрок как ты, которому нужна помощь, а есть те кому скучно и просто засоряет лс Модератора, типо «добавь в др», «го пати?», и т.д., всякая мелочь, что мешает Модератору сосредоточиться на работе. Есть конечно Модераторы, которые могут это перетерпеть, но не все же одинаковые. Не стоит так остро реагировать на закрытое лс. Просто найди Модератора у которого открыто лс, конечно некоторые могут даже и такое проигнорировать))) Но по-любому хоть кто-то отзовётся.

Ссылка на комментарий

Против.Причина : ты прикинь сколько будет просьб в лс о помощи , сколько будет лс сообщений по типу : "Привет.;Как дела?;Ты как стал модером?" или просто сообщений , которые не связанны с их работой. Закрывать лс - это дело каждого игрока ,вкл.модеров.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

каждому игроку помочь невозможно

увидели нарушителя? - подайте жалобу на форум, ее в любом случае проверят

Жду месяц закрытия жалобы за тим на св, это по вашему нормально?

Ссылка на комментарий

Против.

 

Модераторы тоже люди. Модераторы - люди, с повешенной должностью. Т.к. их много знают, всякие десятилетки сразу же будут спамить модератору:

ГО ПААААТИ

ГО ИГРАТЬ

ГО ДРУЖИТЬ

ГО ****

Ссылка на комментарий

каждому игроку помочь невозможно

увидели нарушителя? - подайте жалобу на форум, ее в любом случае проверят

конечно, особенно когда тимеры мне 2 раза руинили "Бычару" на св... И толку что я подам, меня уже слили, какой мне толк от этого?

Ссылка на комментарий

Против.

 

Модераторы тоже люди. Модераторы - люди, с повешенной должностью. Т.к. их много знают, всякие десятилетки сразу же будут спамить модератору:

ГО ПААААТИ

ГО ИГРАТЬ

ГО ДРУЖИТЬ

ГО ****

Какой смысл ? Модератор не может писать /ignore игрок нет проблемы!! Зачем им закрывали лс?
Ссылка на комментарий

каждому игроку помочь невозможно

увидели нарушителя? - подайте жалобу на форум, ее в любом случае проверят

Вы жалобы по 3 месяца закрываете, какой форум? У меня до сих пор висят 2 жалобы не закрытые с мая месяца. 

За.

 

Изменено пользователем Povivitel
Ссылка на комментарий

Жду месяц закрытия жалобы за тим на св, это по вашему нормально?

Мою жб с мая 2019 (кароче 1 сезон призона) ещё не закрыли Изменено пользователем probably_forever
Ссылка на комментарий

Жду месяц закрытия жалобы за тим на св, это по вашему нормально?

Да, я тоже уже больше 10 дней жду закрытие жалобу за Тим на свс. И мне кажется, что модеры боятся закрывать такие жб Изменено пользователем SeldyZ
Ссылка на комментарий

Против, модерация не обязана включать свой ЛС
Представь что ты модератор и тебе пишут "Привет, можно в друзья, в пати?"
Это невозможно следить за чатом за одно и ЛС

Изменено пользователем YummyPVP
Ссылка на комментарий

Против. 
1. Постоянные смс, из-за которых ты можешь пропустить нарушения в чате.
2. Не обязаны.
Если вы увидели нарушение-делайте скриншот (или снимите видео) и отправляйте жалобу.

Изменено пользователем Angelina_Fan
Ссылка на комментарий

Исключительно против. 1.1) Вроде все описано выше...(не читал, сорри)

1.2 Модераторам могут спамить/флудить в лс, что дико мешает как минимум поискам нарушений в чате. (Флуд есть(в лс), нарушение есть(в чате) , а наказания нет...) Да, модераторам разрешено(вроде как) кикать с сервера тех, кто спамит/флудит в лс. 
2. Это сильно отвлекает. по типу : Привет, как дела! Ты хороший! 
Да, это довольно приятно, но бывают и гневные игроки. 
-Фу, чсв... Не помогаешь игрокам! (наипростейший пример) 
3. Иногда модераторам по мимо своих обязанностей (вроде закрывать жб/помогать игрокам и т.д) хотят просто поиграть с друзьями, товарищами и т.п, а игроки (пункт 2) будут мешать. Иногда данное отвлекает) 
Думаю, что причины можно перечислять долгое время. (Я не был модератором и не являюсь им, не могу сказать и описать все...) 

Прошу подметить: Что сообщение, является исключительно моим мнением, так же я не придерживался "политике" форумчан выше. 

Повторение : по теме, против. 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...