Перейти к публикации

Нужна критика!


XBoXiK

Рекомендованные сообщения

Слишком простецкие, обычно челики только в разных одеждах. Я бы хотел видеть скины по типу 3, вот такой план, мне кажется, будет иметь больший спрос и интерес. Тут еще в этой теме кажется "Radaz" говорил, мол обычное люди не по вкусу, и таких людей много. Поэтому рисуй что-то не обычное, на общепринятую тематику) Например, полузомби покемон ;D Что угодно, но люди зашквар ;D

Ссылка на комментарий

Слишком простецкие, обычно челики только в разных одеждах. Я бы хотел видеть скины по типу 3, вот такой план, мне кажется, будет иметь больший спрос и интерес. Тут еще в этой теме кажется "Radaz" говорил, мол обычное люди не по вкусу, и таких людей много. Поэтому рисуй что-то не обычное, на общепринятую тематику) Например, полузомби покемон ;D Что угодно, но люди зашквар ;D

 А это что ? с: 

Спойлер 

http://savepic.ru/10938723.png
Ссылка на комментарий

Если уж делать простые скины - надо их делать простыми, как у меня (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

 

 

 

Не надо добавлять всякие кучи капюшонов и воротников. А вот нарисовать что-то оригинальное (например, духа, покемона, фею, эльфа, дерево и т.п.) надо для коллекции.

 

Пока только 5/10

Ссылка на комментарий

Если уж делать простые скины - надо их делать простыми, как у меня (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

 

 

 

Не надо добавлять всякие кучи капюшонов и воротников. А вот нарисовать что-то оригинальное (например, духа, покемона, фею, эльфа, дерево и т.п.) надо для коллекции.

 

Пока только 5/10

 

Спасибо за критику.

Изменено пользователем XBoXiK
Ссылка на комментарий

Ты соединил обычное с необычным.

Этот скин отдельно могу оценить на 7/10

Большое спасибо! Я очень это ценю. 

 

Если хотите могу создать тему и слить все мои скины. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...