Перейти к публикации

В моих карманах текаши


Рекомендованные сообщения

1. xNesar

2. Mrghga_v2_Ezz

3. Использование читов 

4. 05.08.2020

5. 

6.  Разбор полетов ага

0.2 смотрит в бок удар по мне ага

0.11 смотрим вверх ага да

0.12 я нахожусь справа он бежит вперёд удар по мне аааа 

Если момент в 0.20 еще можно оправдать тем что мы находимся близко, то на 0.21 он тупо смотрит вверх а да?))))\

0,43 а что ты там увидел)))

0.44 опять блинннн

0,50 убил боком ( можно понять по чату, Я НЕ ДОГОРЕЛ АААА)

1.04 - 1.05 Эм что может еще в пол мосмотришь????

P.s Там еще много моментов мне лень писать ага да

P.s.s Умники которые будут писать про пинг сразу отваливаются, я на реке ни раз открывал таб

P.s.s.s Бивер ну скинь свои настры уже а то все друзья уже с ними гоняют)))))

P.s.s.s.s Смотреть в скорости 0.25

Изменено пользователем Mrghga_v2_ezz
Ссылка на комментарий

1. Видео недоступно

Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю The Orchard Music. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
2.Что за манипуляции с твоим интернетом? Скинб сюда рек моих "читов" и я скину тебе скрин твоего пинга. Ты же постоянно рекаешь с втп для того, чтобы подставить игроков. Ты что-то делаешь со своим интернетом, а не с чужим.
Изменено пользователем Qugnoelo
Ссылка на комментарий

Во-первых ролик я перезалил ага да

А во вторых касательно втп, если бы Я юзал его на реке ТО были бы Характерные звуки, А во вторых в этом реке он не открыт ааа прикинь(

А

1. Видео недоступно

Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю The Orchard Music. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
2.Что за манипуляции с твоим интернетом? Скинб сюда рек моих "читов" и я скину тебе скрин твоего пинга. Ты же постоянно рекаешь с втп для того, чтобы подставить игроков. Ты что-то делаешь со своим интернетом, а не с чужим.

 

Ссылка на комментарий

Лол, он чистый,меня все бьют боком иногда спиной,челик это баги вайма!Я тоже так бил на меня жб хотели зделать,но оказался баг вайма,так что ошибка(

Если бы он был чистым жб бы не заваливали
Ссылка на комментарий

Читов нету, он бьёт боком но потом наводиться на игрока, это задержка, может это ты делаешь какие-то манипуляции с интернетом, либо у подозреваемого что-то с провайдером.

Ссылка на комментарий

Не лезь в разговор, тебя это не касается.

Я как его знакомый буду дефать, и то что ты пишешь - бессмысленные сообщения. Изменено пользователем Crazzydazzy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...