Перейти к публикации

Просьба/Вопрос касающейся «Чёрного списка»


Рекомендованные сообщения

Обычно когда мы нажимаем на ник игрока, высвечиваются такое как «Лс», «В друзья», «В гильдию», и т.д., можно ж пристроить к этому всему такое как «Чс» - чёрный список. Зададимся вопросом, а как вытащить игрока с «Чс»???

К примеру, вы снова встречаете этого человека, нажимаете на его ник и высвечивается такое, как «из Чс». Как вам такое? :) Не судите строго, я просто предложила.

Ссылка на комментарий

Считая как работает система игнора на сервере, которая сбрасывается после рестарта/перезахода, то даже не знаю, получится ли это вообще реализовать. Ну и будет ли это иметь смысл вообще

Ссылка на комментарий

Считая как работает система игнора на сервере, которая сбрасывается после рестарта/перезахода, то даже не знаю, получится ли это вообще реализовать. Ну и будет ли это иметь смысл вообще

Да это очень расстраивает, но зато ты не будешь ещё раз прописывать команду, а просто находишь ник, нажимаешь на него и дело сделано. И сам игрок, который тебе без остановки пишет оскорбление или просто флудит, благодаря пару нажатий уже закидываешь его в «Чс». Просто для меня проблемно пока пропишу команду, а уж тем более когда в этот момент идёт игра. Не сужу за твой коммент, наоборот спасибо, что поделился своим мнением :).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...